Вопросы новичков. Часть 3

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#411

Самому чекать надо. Вообще, на этом сайте как правило либо уже недоступно, либо еще не освободился - я часто на такое натыкался, посему давно и забил на него, не тратьте время. Раньше, чек PR был бесплатен - это сервис как-то еще был актуален, сейчас уже сдувается, все проверки платные.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#412

Камрады, первый раз такое вижу, не могу понять в чем затык. На странице bla-bla.php выводятся кракозябры, переименовываю в bla-bla.html все становится норм. Сharset, htaccess, все прописано правильно, файлы тож в нужной кодировке. Что за хрень?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#413
ant_key:
TF CF DA PA

И вправду, там таких параметров и рядом нет, но если хорошо покопаться и проанализировать другие параметры, то можно много чего интересного найти :2cents:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
HA
На сайте с 11.02.2015
Offline
23
#414
Ringozo:
Камрады, первый раз такое вижу, не могу понять в чем затык. На странице bla-bla.php выводятся кракозябры, переименовываю в bla-bla.html все становится норм. Сharset, htaccess, все прописано правильно, файлы тож в нужной кодировке. Что за хрень?

С заголовках сервера одинаковая кодировка для этих случаев?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#415

Спасибо. Уже разобрался, т.е. помогли. Там с конфигом что-то было.

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#416

Народ, подскажите, есть какая софтина ключи с Я.вебмастера спарсить?

S
На сайте с 24.10.2014
Offline
63
#417

le_chat, /ru/news/38488

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#418
ant_key:
Самому чекать надо. Вообще, на этом сайте как правило либо уже недоступно, либо еще не освободился - я часто на такое натыкался, посему давно и забил на него, не тратьте время. Раньше, чек PR был бесплатен - это сервис как-то еще был актуален, сейчас уже сдувается, все проверки платные.

Moz DA (Moz Domain Authority) - авторитетность домена;

Moz PA (Moz Page Authority) - авторитетность страницы (в текущих реалиях это авторитетность главной страницы);

Почекать Мозранк можно через плагин винка.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 20:07 ----------

Народ подскажите как AdSense относится к тому чтобы его разместить на белом сайте, но траф на этот сайт лить с доров, через ифрейм? Или через банер? Высока ли вероятность бана аккаунта AdSense, аккаунт сам старый, с чисто белыми сайтами на нем.

le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#419

Shmalex:
le_chat, /ru/news/38488


Спасибо конечно, но в упор не вижу в разделе "Последние запросы" экспорта в csv. Ткните пальцем плиз.

Всё разобрался, не в том разделе искал, экспорт в разделе "статистика". спасибо.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#420

Камрады, можно ли в notepad выполнять регулярки списком, а не по одному? Или другой текстовый редактор? Гуглил, не нашел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий