Портфолио СЕО-специалиста

1 23
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#21
Присущ:
Поверьте они отлично знают сколько вы им уделяете, и с другом делятся всегда и помогают друзьям всегда. Вы видимо просто не заслужили совета другу.

хзхз меня находят в топе в моем городе по "продвижение сайтов", по ссылкам с продвигаемых проектов, и по рекомендациям своим родственникам (один брату рассказал). С друзьями было дело, но я им не продвигал ничего просто они знали что я этим занимаюсь и рассказали, но чтобы продвигал человеку и он кому-то сказал из друзей - нефига.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
vrv:
хзхз меня находят в топе в моем городе по "продвижение сайтов", по ссылкам с продвигаемых проектов, и по рекомендациям своим родственникам (один брату рассказал). С друзьями было дело, но я им не продвигал ничего просто они знали что я этим занимаюсь и рассказали, но чтобы продвигал человеку и он кому-то сказал из друзей - нефига.

С друзьями работать стоит осторожно. Очень осторожно, лучше сто раз взвесить. Работать не тоже что консультировать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#23
Присущ:
С друзьями работать стоит осторожно. Очень осторожно, лучше сто раз взвесить. Работать не тоже что консультировать.

так я не своим друзьям продвигаю, а друзьям друзей =)

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#24
vrv:
но чтобы продвигал человеку и он кому-то сказал из друзей - нефига.

На самом деле сарафанка работает. И даже у меня, с учётом того что нет клиентов =Р

Просто когда у клиента есть друг \ знакомый, которому он может помочь, и когда он уверен в вас (что вы его знакомому окажете хорошую услугу и не подставите) - тогда вполне могут порекомендовать.

Просто, не у всех есть знакомые с такой проблемой, не все хотят делиться\советовать друзьям, и не факт что все захотят советовать именно вас =)

Вот как минимум 3 фактора должны совпасть.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#25
vrv:
хзхз меня находят в топе в моем городе по "продвижение сайтов", по ссылкам с продвигаемых проектов, и по рекомендациям своим родственникам (один брату рассказал). С друзьями было дело, но я им не продвигал ничего просто они знали что я этим занимаюсь и рассказали, но чтобы продвигал человеку и он кому-то сказал из друзей - нефига.

Аналогично.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#26

Автор задал вопрос, что показывать работодателю.

При устройстве на работу seo спецом-аналитиком любому hr нужно видеть, что вы не дилетант.

Выбираете проекты над которыми работали и списком их добавляете в портфолио, которое отсылаете только работодателю(не в свободном доступе должно быть портфолио).

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий