Выбор банка, Украина

123
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11

по поводу интернет банкинга ощада - сырой до ужаса. реально можно использовать для платежа за коммуналку, но вот только, если не ошибаюсь, в Киеве и Одессе. все остальные города пока не доступны....

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#12

Незнаю на счет бана , но вот ограничения на пополнение виртуалки USD появились , буквально вчера , при пополнении на любую сумма ( до этого пополнял примерно на 500$ в течении месяца) пишет лимит превышен.

Рекомендую использовать либо офшор , либо Альфу.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#13

посмотрите в сторону Альфа Банка.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14

Альфу посмотрел, вроде очень близко к тому что хочу. Есть плюсы, например кешбек и проценты на остаток. Но есть и минусы - виртуальные интернет карты отсутствуют или я их не нашел. Нужно будет обратиться к ним и уточнить.

Я в этом вопросе немного параноик - все оплаты провожу/принимаю через виртуальные карты, на которых денег большинство времени нет вообще. То есть нужно за что-то заплатить - перевожу нужную сумму со счета на вирт карту и с нее плачу. Если переводят мне, то сразу снимаю деньги на основной счет. Получается в паблике светятся только карты "для интернета", на которых 99,9% времени пару копеек находится, а обычный пластик нигде не мелькает.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#15
Oliver9:
Об альтернативах. Многие банки имеют Интернет-банкинг, но такого, как Приват24, увы, нет. Приват-24 - это фактически платежная система и Интернет-магазин, а не чистый Интернет-банк, и этим многие пользуются. Я лично юзал Интернет-банк Vab-bank (этот банк ныне покойный вроде), то там были исключительно выписки.

Тоже не встречала более функционального интернет-банкинга, чем в Привате. Собственно это одна из главных причин, почему использую этот банк.

Vab закрылся года два назад, вначале интернет-банкинг у них был совсем никакой, а где-то за год до закрытия банка функционал слегка улучшился, но все-равно был очень далек даже от нормального.

Mirrrorr:
Но есть и минусы - виртуальные интернет карты отсутствуют или я их не нашел. Нужно будет обратиться к ним и уточнить.

Никогда не понимала маниакальной любви к виртуалкам. За те же же деньги более ограниченный функционал.

Объясните непонимающему человеку, чем виртуальные карты для вас принципиально отличаются от обычной визы? Что мешает открыть две обычных карты, сделать одну основной, а вторую использовать на минимальных суммах для рискованных оплат, по аналогу с виртуальной?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#16

shelev, да ничем по сути. Просто в приват24 их можно открывать дома на диване, бесплатно, быстро и не одну.

O9
На сайте с 03.05.2016
Offline
38
#17
Объясните непонимающему человеку, чем виртуальные карты для вас принципиально отличаются от обычной визы?

1. Дешевле. 2. Не требуют личного визита в банк. Добавлю слово "обычно", дешевле или дороже еще от банка зависит, но, как правило, у того же банка виртуалка будет дешевле, проще и быстрее в открытии, чем пластик.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#18
L3n1n:
но вы явно что то не договариваете

Явно.

Сегодня был в банке. Сначала менеджер заявила что ничего у меня не заблокировано. При ней попытался войти в мобильное приложение - заблокировано. Пишет что-то в планшете и говорит что это просто приват24 заблочен, все остальное работает. Будем разблокировать? - Ок, будем.

Фотка с паспортом в руках, куча вопросов. Потом "для того чтобы подтвердить ваше нахождение в отделении давайте проведем любую операцию с любой картой в терминале". Давайте. Вставляю карту, ввожу пин, выбираем "проверка баланса" - появляется сообщение вроде "Эта карта заблокирована, обратитесь в отделение банка". Эээ, действительно, все же работает. Фоткает это сообщение, снова вопросы. Прошу проверить всю личную инфу, вместе просматриваем доступную информацию. В конце-концов мне говорят что все ок и через 15 минут все заработает.

Прихожу вечером домой.

Шановний клієнт! Для розблокування Вашого аккаунту Приват24 необхідно звернутися у відділення банку.

Понимаю что можно неплохо жить и без виртуалок, да.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#19
Mirrrorr:
В конце-концов мне говорят что все ок и через 15 минут все заработает.

мда... как я понял менеджер попросту не знала что с вами делать и отправила домой :( сталкиваюсь с таким не только в привате. бесит, что банки экономят на специалистах

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#20

USD карта такая же бесплатная, как и гривневая. Оформите (дело 3 минут у нормального консультанта), выставьте там интернет-лимит и пользуйтесь сколько душе угодно. Подтверждал только лимит на карте и то 2 года назад. Виртуальная висит активная, но ни разу не пользовался после получения пластика.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий