Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 6

R
На сайте с 27.07.2014
Offline
6
#561
troyka:
да вы батенька с юморком)))) кто же вам дорвейный траф по таким темам продавать за 3 руб. за переход будет то, если в cpa партнёрках EPC на офферы мин от 4 руб по такого рода тематике, а в среднем 8-10 руб....

Скорее всего вы ошибаетесь. В CPA платят 450 руб. за подтвержденный заказ. При этом отклоняют довольно часто, в итоге с 1000 кликов вебмастеру подтвердят максимум 3-4 заказа, итого выплаты составят 1500-2000 руб. Еще EPC как правило пишут не реальный, без учета отклоненных заявок. Реальный же EPC гораздо ниже. Для всех вебмастеров у меня по-прежнему предложение: готов платить по 3,5 рубля за 1 переход с дорвейного тематического трафа. Или процент с продаж, как вам будет удобнее. Требуется так же трафик по кеям кулон, амулет. Возможна покупка доменов под дорвеи за мой счет. С предложениями в личку..

exarh:

Что мешает самому мне слить на Г-шок?
Если кеи конвертабельные, - то профит будет выше чем вам продать.
Если же гуано кеи, то и вам такой трафф не нужен.
А вот про процент - пишите! Но сразу знайте, что он в денежном эквиваленте обязан быть априорно выше, чем в ЦПА партнерках.

для вас есть предложение слить трафик по кеям "кулон", "амулет", "амулет клык волка", "волчий клык", цена за подтверженный заказ 1000 руб. Так же по кеям часы curren, curren, наручные часы curren, мужские часы curren, цена за подтвержденный заказ 1000 руб. Есть оффер "лазерная указка" в CPA kma.biz . Открытие в августе. По curren и кулонам пишите в личку..

Партнерка для андроид трафика. 100 000 рублей за 1000 установок. (http://bonolion.ru/partners.html)
troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#562
Remdor:
Скорее всего вы ошибаетесь. В CPA платят 450 руб. за подтвержденный заказ. При этом отклоняют довольно часто, в итоге с 1000 кликов вебмастеру подтвердят максимум 3-4 заказа, итого выплаты составят 1500-2000 руб. Еще EPC как правило пишут не реальный, без учета отклоненных заявок. Реальный же EPC гораздо ниже.

чувак, что ты мне тут лепишь, как школяру последнему))) я те что epc с пп приводил, я свой epс говорил ниже скрин) на смотри, траф тематичный с доров:

засветил и хватит, стату убрал)

R
На сайте с 27.07.2014
Offline
6
#563

troyka, Ok, убедили ) Стата норм ) Если интересно, можете попробовать слить мне на амулет "клык волка", сайт не знаю можно здесь писать или нет..

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#564
Remdor:
troyka, Ok, убедили ) Стата норм ) Если интересно, можете попробовать слить мне на амулет "клык волка", сайт не знаю можно здесь писать или нет..

Так вы уже наоффтопили ...

Если у вас своя ЦПА - то тему в разделе о ЦПА.

Если желаете купить трафик, тоже отдельную тему.

Я так и не понял кто вы такой. Частная лавочка, представитель ПП или еще кто))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#565
Remdor:
troyka, Ok, убедили ) Стата норм ) Если интересно, можете попробовать слить мне на амулет "клык волка", сайт не знаю можно здесь писать или нет..

да не спс. я лучше на cpa.....

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#566

Фома, XPraptor, http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=39693 говорят там кубики даже на спине образуются... :D

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#567
Фома:
XPraptor, +100500. Двигаться больше надо. Я в спортзал ходил и пузо ушло и подбородок один остался, хотя питание не менял. Сейчас опять сел (пришлось) и поплыл. Жду не дождусь когда всю работу переработаю и в тренажёрку.

Пей больше простой чистой воды без сахара и газа, если нет возможности двигаться каждый день. Для того, чтобы худеть - надо выпивать минимум по 2 литра воды в сутки или по стакану каждый час. Хотя и наличие кучи работы - это тоже все твои отмазки из-за лени. Всегда можно найти час-два для своего здоровья на прогулки, пробежки, спортзал, кому что больше нравится.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#568

А я сегодня со своим шейным остеохондрозом залез на турник и подтянулся за голову ажник 7 раз, потом отжимания 2 подхода по 35 - 40 раз, затем лёг на диван и покидал двухпудовую гирьку от груди, затем пресс 2 подхода по 20 раз, ну и про дельты гантелями по 5 кг вспомнил, гантели конечно лёгкие, но за неимением других пришлось сделать больше повторений.

Сказать, что вспотел как гусь и страшная одышка - ничего не сказать. Ну а потом на променад с дочкой, которая всё время на руки проситься, и нервы сдали, а ещё и жарко сегодня, прикупил бутылочку пивка. И знаете, так хорошо сразу стало, улыбочка до ушей, что уже думаю водочкой вечерком полирнуть. Единственный плюс - в последнее время стал реже злоупотреблять.

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#569
daymos:
для того что бы худеть надо постоянно есть
если есть 3-4 раза в день организм думает что ты плохо живешь и пытается отложить что-то "на всякий пожарный"

Я ел 2 раза в день, не особо худел, сейчас ем 3-4 раза в день, толстею. А насчёт спортзала, я раньше давненько правда увлекался троебрьем и ещё любимое упражнение жим из-за головы 100 кг сидя было. Но это упражнение вредно для плечей, так что если кто надумает, не переусердствуйте. И главное никогда не употреблял стероиды и никакую химию. Но и тогда животик небольшой был. Чтобы была конкретная польза наверно нужно ещё анаэробные упражнения делать и бегать. Хочу вот начать бегать, да побольше. Шея в последнее время очень болит, всё время горблюсь за компьютером. Недавно узнал, что каждый час нужно вставать из-за стола и делать 5 минутный перерыв и гимнастику для шеи. Вот рецепт:

Надавливаете лбом на ладонь, напрягая мышцы шеи. Выполняется упражнение 3 раза по 7 секунд. Потом надавите на ладонь затылком, также 3 раза по 7 секунд.

Надавите левым виском на левую ладонь. Количество и продолжительность повторений аналогична предыдущему упражнению Аналогично – с правым виском и правой ладонью.

Слегка запрокиньте назад голову. Потом, преодолевая сопротивление напряженных мышц шеи, постарайтесь прижать подбородок к яремной ямке. Это упражнение повторяется не менее 5 раз.

Держите голову и плечи прямо. Медленно 5 раз поверните голову максимально вправо. Потом столько же раз – медленно влево.

Опустите подбородок к шее. Голову поверните сначала 5 раз вправо, потом 5 раз влево.

Запрокиньте голову назад и постарайтесь сначала 5 раз коснуться правым ухом правого плеча, потом 5 раз – левым ухом левого плеча.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#570
Сашапаша:
Короче попрообуй размолоть в кофемолке 250 овсяной каши не требуемой варки и потом взбить в блендере с молоком, и добавь яйцо. Думаю хватит чтобы ощутить мое отчаяние🤪

вкусно наверно :)

не плохой протеиновый коктейль по ингредиентам)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий