Услуги Web-мастера (разработка сайтов | верстка макетов | работа с Wordpress)

[Удален]
#21

Здравствуйте. Спасибо всем за отзывы. В данный момент освободился и готов принимать заказы.

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#22

Хотелось бы написать о ТС.

В первый день уточнил у ТС принимает ли он заказы и свободен ли он... на что получил положительный ответ.... после этого ТС трое суток(будни) не отвечает, хотя находиться в онлайне. Хотел дать хороший заказ....

[Удален]
#23
MyDragon:
В первый день уточнил у ТС принимает ли он заказы и свободен ли он... на что получил положительный ответ....

На этом наша беседа закончилась (конкретных предложений не было). На следующий день я уехал на отдых. Отписал в лс.

Прошу прощения, снова готов работать.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#24

Хотелось бы выразить благодарность ТС за помощь с новым шаблоном. Удалось поторговаться и получил в итоге что хотел. Удачи Вам!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#25

Все же я начал работать с парнями и могу сказать работа сделана на все 100%!

Молодцы! теперь буду работать с вами ;)

Еще раз спасибо за парсер! Ждите более прибыльных заданий от меня ;)

p1mp
На сайте с 29.09.2011
Offline
33
#26

Обращаюсь к ТС уже 3 или 4 раз (не считая приведенных знакомых) - всегда работа выполнялась в сроки (иногда даже быстрее).

Качество - выше всяких похвал!

ТС всегда помогает и после сдачи проектов с усовершенствованием и обучением работы с разработанными сайтами!

Дизайн - тоже всегда просто загляденье!

ТС понимает желания заказчика с полуслова, ни разу не делал ТЗ - и не пожалел - проекты каждый раз были выполнены лучше, чем сам себе представлял!

Очень рекомендую!

Спасибо огромное за сотрудничество!

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
106
#27

Заказывал не один сайт у ТС и всегда был доволен, так как были учтены все мои капризы) Если хотите качественный сайт, готовый к работе или у вас своя задумка, но реализовать не можете, то ТС это сделает в лучшем виде, проверенно лично.

Вообщем можно рекомендовать, отличный спец своего дела!

[Удален]
#28

Zer^^O, спасибо за отзыв.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#29

заказ выполнен качественно и что главное практически моментальное, больше спасибо ТС за помощь! В будущем ещё обязательно буду обращаться

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#30

tyzlt, спасибо за отзыв. Свободен для новых заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий