Подниму тИЦ, оплата по факту, периодическая, 1руб. за 1тиц

12
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#11

Речь шла о том, какие основание платить неизвестному Васе Пупкину предоплату.

Веские основания есть?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#12
Игорь Скляр:
Ну вы же не каждый день работаете. Настроили фильтр, купили ссылок, раз в 2 недели прогнали через плагин винка и при необходимости купили новых - для тиц 50 вполне хватит рублей 300 в месяц.

Вы видите стоимость таковой, я другой. У меня свои плагины и скрипты, они работают ежедневно, почти постоянно.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:21 ----------

хабиб:
Речь шла о том, какие основание платить неизвестному Васе Пупкину предоплату.
Веские основания есть?

Немного вас не понял. Если интересуют гарантии, то: оплата через робокассу, что свидетельствует о наличие персонального аттестата (продавца). Работаю давно, есть примеры работ, отзывов пока нет, но надеюсь скоро будут.

[Удален]
#13
Игорь Скляр:
Конские цены однако. За тиц 100 платить 3000 рублей в месяц.

Да не то слово. При тиц 50 платить 50 баксов в месяц :). А окупится ли еще тИЦ :). Есть и более выгодные предложения на серче с единоразовой оплатой.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:46 ----------

Andrey80:
Если интересуют гарантии, то:
Andrey80:
отзывов пока нет

Никто вам деньги не переведет без отзывов и определенной деловой репутации. Кидал уже много на серче было, в т.ч. и с персом. Аттестат блокировали, но за 30-50 баксов мало кто судиться будет. Т.ч. перс - это не гарантия совсем.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:49 ----------

Andrey80:
Вы видите стоимость таковой, я другой. У меня свои плагины и скрипты, они работают ежедневно, почти постоянно.

Может, вы и работаете по другой схеме, но Игорь Скляр написал вполне рабочую схему по наращиванию тИЦ, где затраты в несколько раз меньше чем при пользовании вашей услугой.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:50 ----------

А для ЯКов так тем более.

Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#14
Alexby:
Да не то слово. При тиц 50 платить 50 баксов в месяц :). А окупится ли еще тИЦ :). Есть и более выгодные предложения на серче с единоразовой оплатой.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:46 ----------




Может, вы и работаете по другой схеме, но Игорь Скляр написал вполне рабочую схему по наращиванию тИЦ, где затраты в несколько раз меньше чем при пользовании вашей услугой.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 17:50 ----------

А для ЯКов так тем более.

Ну я ведь не заставляю!:) Пожалуйста, работайте по своей схеме, можете с единоразовой оплатой, всё на ваш выбор:)

На серче есть предложения и подороже с помесячной оплатой. Свои услуги я оценил во столько, ну чтож я поделаю. Качество своей работы я знаю, как работают другие - нет.

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#15
Andrey80:
Качество своей работы я знаю, как работают другие - нет.

Вы знаете, а вот другие нет. Отзывы бы.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#16

Наличие персонального аттестата или аттестат продавца уже давно не является гарантией чего-либо.

Это всего лишь говорит о том, что человек не поленился и получил этот аттестат.

Andrey80
На сайте с 09.03.2011
Offline
65
#17
i-zol:
Вы знаете, а вот другие нет. Отзывы бы.

Согласен! Надеюсь, те, кто уже зарегистрировался оставят отзывы после результатов.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 20:34 ----------

хабиб:
Наличие персонального аттестата или аттестат продавца уже давно не является гарантией чего-либо.

Это всего лишь говорит о том, что человек не поленился и получил этот аттестат.

Тут тоже согласен. Могу работать через гаранта (вашего, за ваш счёт), или с протекцией.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий