Вопрос по ScaleLab'у

12
V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
3433

Добрый день! Собственно пришло на почту такое письмо. На канале одно неавторское видео. Страйков и совпадений не прилетало. Цель подобных мероприятий я понимаю. Так вот, есть ли шанс подключится заново и придут ли деньги за этот месяц? Спасибо.

[ATTACH]160605[/ATTACH]

jpg 160605.jpg
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1

Сколько подписчиков было на канале? Если меньше 500, то скорее всего тебя из-за этого и отключили. У Конодена вчера об этом видео вышло.

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#2

YouKnowMyName, почти 300. Читал у Конодена об этом.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#3

В моём рейтинге говносетей скейлаб стабильно на последнем месте. После отключения шансы получить выплату нулевые даже с авторского канала.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#4
TheVS:
В моём рейтинге говносетей скейлаб стабильно на последнем месте. После отключения шансы получить выплату нулевые даже с авторского канала.

Интересно,а кто может сказать сколько стоит лицензия,для получения прав медиасети в ютубе???

[Удален]
#5
TheVS:
После отключения шансы получить выплату нулевые даже с авторского канала.

А мне в прошлом году выплатили =) Полгода не платили. Решил отключится. Прошло время. Уже и не надеялся, что заплатят деньги. И тут смотрю на кошелёк деньги пришли. Приятный такой сюрприз.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#6

Мне тоже выплатили все до копейки, после отключения (отключили полгода назад).

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#7

Иван НСК, Спасите меня, они в конце месяца выплачивают, посмотрим.

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#8

Выплатили, но меньше чем канал успел заработать.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#9

Скажите, тоже вопрос. Было два канала, на каждом овер 500 подписчиков. Щас не пускает в кабинет, типо такого адреса нету у нас. Написал им, два дня ничего не отвечают. Каналы в настройках подвязаны на скейлаб. Куда идут мои деньги уже не понимаю. Кто знает как там с ними еще возможно связаться? Когда будут выплаты и будут ли они?

Предлагаю кинутым авторам объединится и завалить ютуб, а точнее отдел по защите авторов жалобами и претензиями на недопустимое поведение медиасетей.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#10
johonson:
Скажите, тоже вопрос. Было два канала, на каждом овер 500 подписчиков. Щас не пускает в кабинет, типо такого адреса нету у нас. Написал им, два дня ничего не отвечают. Каналы в настройках подвязаны на скейлаб. Куда идут мои деньги уже не понимаю. Кто знает как там с ними еще возможно связаться? Когда будут выплаты и будут ли они?

Предлагаю кинутым авторам объединится и завалить ютуб, а точнее отдел по защите авторов жалобами и претензиями на недопустимое поведение медиасетей.

Да кому мы там нужны? )

У вас овер 500 подписчиков и вы так переживаете, вы серъезно? У меня они поотключали каналы на каждом из которых свыше 50 000к подписчиков и с круглой суммой на счету. Более того, доступ я в кабинет по некоторым из них даже имею, и даже средства к выплате висят, да вот только кто мне их теперь отдаст. Более того, некоторые каналы были пустые, то есть, без видео, все равно рубанули.

А вместо выплаты пишут следующее -

Вот такая Се ля ви.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий