Ищу партнера для SEO проектов. % с прибыли. Договор. 200К+ полупассивный заработок.

Z
На сайте с 14.10.2015
Offline
11
zvl
1350

Ищу специалиста по SEO для продвижения проектов.

Заинтересован в долгосрочном партнерстве, за большой % от прибыли с проектов.

Точный размер обсуждаем индивидуально. Готов подписать договор. Если все пойдет плюс-минус как предполагается, то у вас будет полупассивный заработок 200К+ в месяц.

На периоде раскачки проектов могу выплачивать фикс. оплату. Также интересен вариант софинансирования проектов в доле с вами.

Успешный кейс уже имеется.

О себе: 6 лет в интернетах, на данный момент есть два работающих бизнеса полностью в онлайне. Основной бизнес – лидогенерация с контекстной рекламы. Желающим сотрудничать расскажу о себе подробно.

ПРОЕКТЫ:

I.

Продвижение сайтов, генерирующих органический траф, для слива на сайты моих клиентов. Возможно, покупка готовых сайтов и их дальнейшее продвижение.

Клиенты работают со мной по модели CPA на эксклюзивных условиях. Условия существенно лучше, чем в «обычной» партнерке или CPA-сети. Есть доступ к статистике клиентского сайта, вплоть до админки.

Также, можно монетизировать сайты с помощью размещения контекстной и иной рекламы.

На периоде раскачки сайтов готов выплачивать вам фикс. оплату за работу. Плюс покрою расходы на копирайтинг и – если надо – кодинг.

При выходе на определенный уровень прибыльности (обговорим его) вам будет выплачиваться % от прибыли.

При выходе сайтов на достаточный и стабильный уровень трафика прибыль от сайтов становится пассивной.

Модель заработка рабочая – для тестирования был создать «пилотный» сайт, он успешен. Более года с него сливается трафик на одного из моих клиентов. Адрес сайта дам в ЛС. Последние полгода сайт дает прибыль 15 т.р. в месяц, хотя за 2016 год им серьезно, прямо «по полной программе», занимались уже давно, в марте-мае 2016г. В данный момент он приносит пассивную прибыль.

Кроме того, его прибыль можно повысить примерно в 2 раза: а) исправить проблему с кликабельностью товарных предложений, на который сливается траф; б) увеличить трафик; в) опционально – разместить на сайте контекстную рекламу.

Расчет прибыли от продвижения нескольких сайтов:

1. По нашим оценкам, прибыль пилотного сайта можно повысить в 2 раза (до 30 т.р. в месяц). Для скромности возьмем цифру в 25 т.р.

2. Для слива трафика на того же клиента можно сделать условно еще 2 сайта. Получаем прибыль 25*3=75 т.р. в месяц со слива трафика на 1 клиента.

3. За полтора-два года считаю возможным прокачать не менее 10 клиентов в разных нишах, получим прибыль 75*10 = 750 т.р. в месяц. Я не специалист, но предположу, что для поддержания 30 сайтов, вам будут нужны помощники и, возможно, появятся новые дополнительные расходы на поддержание трафика. Выделим на эти цели условно 150 т.р. в месяц.

Остается 600 т.р. прибыли в месяц.

Вам от этой прибыли полагается большой %, точный размер обсуждается с вами. Фиксируется в договоре.

При выходе на стабильный уровень трафика прибыль становится полупассивной (с учетом количества сайтов, как-то заниматься ими все же придется, поэтому «полу»).

Можно сделать больше сайтов – не 30, а 100 или еще больше.

II.

Создание агрегаторов товаров или услуг в определенных нишах.

Примеры нишевых агрегаторов: http://ideipodarkov.net/ http://www.millionpodarkov.ru/ (агрегаторы товаров в нише «подарки»).

Прибыль будет приносить размещение на сайтах рекламы от рекламодателей по модели CPM\CPC\CPA. Есть информация от имеющих опыт в этой сфере людей, что хорошо сделанный агрегатор может приносить прибыль 1 млн. р. в месяц и более.

Начальное развитие проекта финансируется мной или софинансируется мной и вами.

Поиск клиентов, которые будут размещать свои товары\услуги в агрегаторе, беру на себя.

Идеи ниш есть. Также готов с вашей помощью выбрать иную нишу, где можно сравнительно легко продвигать сайт, и рассмотреть агрегатор для этой ниши. Логика тут проста: если есть сравнительно слабо занятая ниша, есть смысл «встать» в нее и получать недорогой траф, а клиентов для слива трафа мы найдем.

Бизнес-план не разрабатывали, так как первичным считаю нахождение специалиста, который будет заинтересован в работе за %. Если вам интересна задача – хочу обсудить перспективы продвижения в интересных с вашей точки зрения нишах.

Мне интересен партнер, который:

1. Хочет пройти большой путь, а не только «заработать на жизнь сейчас». Тот, кому интересен масштаб, кто способен верить в будущее, в себя, и работать. Указанные выше проекты – это часть, можно постараться сделать больше.

2. При этом без фанатизма. Да, я хочу сделать очень много, и ищу компаньона для большого пути, но делать большие вещи нужно не с нуля и немедленно, а с подготовкой и последовательно.

3. Имеет хороший опыт. Очень желательно именно в задачах, подобных описанным выше.

Спасибо за внимание.
Если вас заинтересовало - пишите предложения и вопросы только в ЛС, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий