Английский и русский копирайтинг

D
На сайте с 29.04.2017
Offline
3
4134

Добрый день, уважаемые заказчики.

Пишу интересные тексты на английском и русском языках, которые легко читать. Никогда не пишу воду, а только важные "фишки". Перед написанием статьи всегда читаю различные исходники и собираю список самых интересных "фишек". Тексты всегда нацелены на продажу товаров, а не рассказ "за жизнь". Я не разделяю копирайт на LSI и SEO, а просто пишу тексты для людей с соблюдением требований по СЕО.

Тематики: строительство, юридическая область, финансы, форекс, покер, адалт, женские тематики.

Напишу первый текст без предоплаты. Готов начать писать в кратчайшие сроки и принять в работу большие объемы

В настоящий момент пишу для огромного статейника по здравоохранению в США и наполняю текстами магазин детских игрушек в Нью-Йорке.

Люблю сложные задачи. Всегда готов провести созвон по скайпу для того, чтобы обсудить все вопросы. Понимаю, что заказчику не всегда удобно четко все прописывать.

Ставки:

1) рерайт на русском - от $1

2) копирайт на русском - от $1,5

3) рерайт на английском - от $1,5

4) копирайт на английском - от $3

5) переводы в оба направления - от $2

Я всегда готов написать первую статью без предоплаты.

Контакты

почта: saymynameseo@gmail.com

skype: live:saymynameseo

Личные сообщения на форуме: читаю очень редко

Успешного бизнеса и хорошего настроения ;)

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#1

По просьбе ТС, оставляю отзыв. Копирайтер очень хорошо работает. Нужно было сделать перевод, но мы в итоге переписали русский текст, а затем он его перевел.

ТС задал все вопросы голосом по скайпу и смогу указать в тексте все важные моменты.

Очень хорошо и быстро переводит.

Обязательно буду работать дальше. Рекомендую.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Добрый день Doitnowseo, если у Вас есть аська, то пожалуйста, её номер и ссылку на эту тему отправьте в личное сообщение.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Заказывал пробный текст по теме недвижимости, работа сделана оперативно не в ущерб качеству материала. Понравилась структура материала, в тексте нет лишней информации, все исключительно по делу. Все нужные показатели соблюдены и вписаны в статью согласно требованиям ТЗ. Доволен работой, могу рекомендовать всем форумчанам.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#4

Заказал у ТС копирайтинг на русском языке. Все сделано качественно и по времени очень быстро. Рекомендую.

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#5

Получил сегодня свою статью. Был приятно удивлен большому объему.. поэтому однозначно можно сказать, что тема раскрыта полностью.

При размещении добавлю картинки и будет идеальная статья. Правки в форматировании не нужны, так как ТС красиво все сам оформил.

Text.ru показал уникальность 100%. "Воды" также нет.. все написано в тему.

За работу спасибо! Получилось все, что я писал и хотел в ТЗ :)

D
На сайте с 29.04.2017
Offline
3
#6

С позволения модератора размещаю пост с новыми ставками и списком преимуществ.

Сообщаю о тотальном снижении ставок.

Новые ставки

  • SEO рерайт на русском: 40 рублей
  • SEO/LSI копирайт на русском: 60 рублей
  • SEO рерайт на английском: 50 рублей
  • SEO копирайт на английском: 80 рублей
  • переводы в оба направления: 70 рублей

Преимущества работы со мной

  • Низкие ставки
  • Первая статья без предоплаты
  • Быстрая сдача – от 24 до 48 часов
  • Большие объемы в день
  • Готовность к долгосрочным проектам
  • Готовность внести доработки в кратчайшие сроки
  • Положительные отзывы – смотрите сообщения выше
  • Соблюдение всех принципов SEO и вашего ТЗ (тошнотность, распределение, подзаголовки, маркированные списки, отсутствие воды, внутренняя перелинковка с другими статьями, кликабельное содержание как в Wikipedia)
  • Соблюдение принципов LSI (информативные и яркие тексты, сбор наиболее частотных слов по вашему запросу и включение в текст, проверка готового текста через анализатор LSI Акварель и другие)
  • Гарантия соблюдения требований Баден-Бадена и Палеха для Яндекса, а также RankBrain и других алгоритмов для Google
  • Любые способы оплаты (карты, Яндекс.Деньги, Paypal, Webmoney, ИП в Москве, ЧП в Одессе и любые другие)
  • Возможность оказания сопутствующих услуг (СЯ, ссылки, PBN (сателлиты), посты для форумов, представление в социальных сетях и т.д.)

Просто позвоните или напишите мне по скайпу (live:saymynameseo) на пару минут и я сразу предложу вас несколько вариантов с учетом ваших индивидуальных потребностей.

yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#7

заказывал первый текст без предоплаты копирайтинг на английском:

- текст написан в срок

- без воды строго ответ на вопрос

- текст без ошибок

- написан строго по тз

- есть пару моментов с порядком слов (выдает что не нейтив писал) но это если очень строго оценивать.

в итоге заказал пачку статей.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#8

Так получится дал тему, а получить качественный текст по всем "правилам" seo/LSI с соблюдением грамотной структуры текста

Стукнул в скайп

---------- Добавлено 13.05.2017 в 11:03 ----------

Вообще никогда негатив не писал здесь...

С ТС не получилось договориться, после почти часа переливание из пустого в порожнее..

ТС мне показался неадекватным, слушает только себя, и все время обижается, в том числе выслушал о неуважении в тексте постом выше

Крайне нерекомендую

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
Vir2al
На сайте с 10.08.2009
Offline
80
#9
Константин:


С ТС не получилось договориться, после почти часа переливание из пустого в порожнее..
ТС мне показался неадекватным, слушает только себя, и все время обижается, в том числе выслушал о неуважении в тексте постом выше

Крайне нерекомендую

Аналогичная картина. 40 минут разговоров в скайпе и обсуждения условий работы, после чего на следующий день пошли сообщения в духе "сегодня отдохну, все достало", "я так работать не хочу" и т.д. Крайне негативный и неадекватный исполнитель, охарактеризовать которого можно 1 известной фразой — "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой"

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#10
Vir2al:
Аналогичная картина. 40 минут разговоров в скайпе и обсуждения условий работы, после чего на следующий день пошли сообщения в духе "сегодня отдохну, все достало", "я так работать не хочу" и т.д. Крайне негативный и неадекватный исполнитель, охарактеризовать которого можно 1 известной фразой — "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой"

И он попросил скайп, что бы поообщаться. Это была моя ошибка. Он просто вампир высысывает из Вас эмоции, такое ощущение, что от этого он получает моральное удовлетворение...

Вообщем обходите его десятой дорогой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий