Качественная верстка HTML/CSS. Качественная верстка за умеренные деньги

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#81

LEOnidUKG, спасибо за отзыв. Готов принять новые заказы!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#82

Добрый день.

Верстаете ли PixelPerfect? Возможна ли анимация? Сможете сделать планшетную версию если есть только дизайн десктопа и мобильной?

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#83

WhiteFalke

1. Все верстается только по PixelPerfect, как показывает практика, потом при сдачи это облегчает жизнь и мне и вам.

2. Анимацию тоже могу подключить по вашему желанию.

3. Адаптивность делаю полную под все версии, единственное что не использую бутстрапа и прочие шаблонные мини фреймворки. Очень много подключать, и не понимаю зачем о нужно. Вы получаете в корне 2 цсс файла, один для ПК версии, с глобальными свойствами, а второй чисто под мобильную версию.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#84

Обратился к ТС за версткой... все было выполнено отлично, и самое главное в сжатые сроки! Рекомендую!

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
GERAsimov
На сайте с 10.04.2007
Offline
116
#85

Заказал у ТС верстку с условием оперативной работы. Получил все в оговоренные сроки и нужного качества.

Получился качественный адаптив со всеми требования. Название стилей и классов адекватные. Верстка чистая. Валидацию прошла)

Рекомендую!

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#86

kalasan, GERAsimov - спасибо за отзывы.

Готов принять новые заказы☝

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#87

Работал со Святославом.

Он сверстал макет LP и привёл его к тому виду, какой и я ожидал.

Сработали быстро и без задержек.

Могу рекомендовать как хорошего специалиста.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#88

voronovd, спасибо за отзыв.

Закончил все заказы, готов принять новые!

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#89

Заказывал верстку крупного информационника, с множеством сложных элементов и эффектов. Верстка выполнена на высоте, отличий от макета нет, как будто не html смотришь, а сам макет. Все очень понравилось. Рекомендую!

Читаем правила форума про подпись.
Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#90

Заказывал адаптивную верстку портала, Святослав выполнил все быстро и без ошибок.

Рекомендую как ответственного исполнителя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий