Доктор пишет о медицине

1 234
Bums2004
На сайте с 18.10.2012
Offline
52
#21

Если необходимы медицинские тексты, написанные профессионалом - смело обращайтесь! Спасибо, за отличные статьи и за скорость их написания!

Скачать нефть бесплатно без регистрации
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#22

Пришел с заказом около 500 килознаков медицинских текстов.

Информационные статьи, источники даю.

Попросил редактора связаться с этим копирайтером, дать тестовое.

По итогам вердикт редактора:

По уровню выполнения - пока это слабый вариант. Первое - текст по сути - близкий пересказ источника. Нового чего-то, переформатирования материала, мысли новой - нет вообще. Ошибок (грамматических) немного, но по теме... ощущение, что писалось быстро и особо в тему человек не вошел. Хотя дала именно такую тему, по которой можно найти массу информации в сети.

Попробовали дать вторую статью, оплачиваемую так же, как и первую.

Копирайтер наотрез отказался обсуждать ошибки и удалился из контактов скайпа.

Делайте выводы.

TD
На сайте с 31.10.2016
Offline
39
#23

Очень печально, конечно, получить такой отзыв, но что поделать...

Теперь насчёт претензий...Ко мне обратилась девушка, выдала материал на английском языке. Опираясь на этот текст нужно было написать новый. На вопрос, должна ли я знать английский язык, ответила, что гугл-переводчика вполне хватит) В общем, опираясь на этот текст, я и написала статью) Предоплата была за 2500 симв., я выдала 3500 симв.) Сразу предупредила, что если они из дотошных, которые придираются к каждому предложению, сотрудничества не получится. В итоге, редактор сообщила, что текст больше похож на перевод и попросила написать ещё одну статью. Я отказалась, пожелала успехов и удалилась. Почему человек предъявляет претензии, мне не очень понятно. Видимо, обиделись, что я удалилась. Что касается качества моей работы, то если бы оно было плохим, вы вряд ли предложили бы мне написать ещё одну статью) Можете выложить статью тут, пусть люди оценят, это будет более справедливо. Да, в данный момент работаю с двумя форумчанами, которые платят вдвое больше того, что предлагали вы, но не это суть.

Всем остальным спасибо за отзывы. Рада стараться.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#24
Можете выложить статью тут, пусть люди оценят, это будет более справедливо.

Изначально надо было так и делать. Вместо того, чтобы писать бесплатно за отзыв 2-3 статьи, лучше бы написали 1 материал и выложили бы его в свободный доступ в этой теме. Не пойму, как можно предлагать услуги по написанию текстов и не дать пару примеров на свои работы?

Тем более отзывы вещь такая, доверия лично у меня к ним нет. А хороший текст говорит сам за себя.

TD
На сайте с 31.10.2016
Offline
39
#25

Потеря волос из-за Telogen Effluvium

С проблемой выпадающих волос сталкивается каждый, и это вполне закономерный процесс. У здорового человека выпадает около сотни волос в день, результат можно заметить на расческе, подушке или в ванне при мытье головы. Это является частью нормального цикла роста волос. Период роста продолжается в течение нескольких лет, затем несколько месяцев длится период отдыха, а после волосы начинают снова расти.

Под «телогеном» понимается часть цикла роста волос, когда они отдыхают, период покоя. При Telogen Effluvium волосяные луковицы преждевременно входят в стадию телогена, и сильно сокращается количество волосяных фолликулов, которые производят волосы. Как результат — резко уменьшается густота волос, они становятся тонкими. Дерматологи различают острую и хроническую формы Telogen Effluvium.

Как может проявляться Telogen Effluvium?

Часто потеря волос при Telogen Effluvium бывает внезапной, особенно когда организм испытывает какой-либо шок. После стрессовой ситуации до 70% волосяного покрова может быть утрачена в течение пары месяцев. Взяв волосы в горсть и немного потянув их, можно вытащить их в большом количестве. Такая форма Telogen Effluvium является острой.

При хроническом выпадении волос в фазе телогена этот процесс является более долгосрочным и постепенным.

Каковы основные причины потери волос в фазе телогена?

Существует большое разнообразие причин, по которым может происходить потеря волос из-за Telogen Effluvium. К самым распространенным можно отнести следующие:

• повышенная температура тела;

• тяжелые формы инфекционных заболеваний;

• роды;

• сильные психологические стрессы;

• тяжело протекающие хронические заболевания;

• оперативное вмешательство;

• патологии щитовидной железы (в первую очередь гипотериоз);

• скудные диеты с недостаточным содержанием белка;

• прием некоторых лекарственных средств (бета-блокаторов, ретиноидов, антидепрессантов, блокаторов кальциевых каналов, НПВС).

Обычно резкое диффузное выпадение волос замечается через несколько недель или месяцев после стрессовой ситуации. Стресс «включает» биологическую программу выпадения волос. Чаще всего этот процесс касается волосистой части головы, но может затронуть и другие части тела (брови, ресницы, лобковую область и др.).

Выпадение волос уменьшается лишь после того, как причина патологии установлена и устранена. Улучшение состояния волос обычно начинается через полгода или чуть позже после нормализации ситуации.

Как определить причину выпадения волос?

Для того, чтобы понять, что волосы выпадают из-за Telogen Effluvium, необходимо провести исследование их корней под микроскопом. Если причина кроется именно в этом, то корни будут иметь «булавовидную» форму.

Если имеются сомнения, то для биопсии может быть взят небольшой кусочек кожи головы, чтобы изучить состояние волосяных фолликул.

Для выявления причин усиленной потери волос могут потребоваться дополнительные обследования, например, анализ крови, который может показать недостаток мягкого железа.

Требуется ли лечение?

При такой проблеме, как правило, никакого особого лечения не требуется. Единственное, что нужно сделать, - это по возможности устранить основную причину выпадения волос. Если она связана с неправильным питанием и нехваткой витаминов и микроэлементов, то следует пересмотреть рацион. Если причина кроется в болезни или родах, то через некоторое время можно рассчитывать на восстановление нормального состояния волосяных луковиц. Если волосы в фазе телогена выпадают из-за приема лекарственных препаратов, то скорее всего придется их заменить на другие, не приносящие организму такой стресс.

Данная проблема очень распространена и часто встречается у женщин, которые в подростковом и молодом возрасте имели густые волосы. К возрасту 30 лет и более позднему нередко возникает Telogen Effluvium, в результате наблюдается потеря волос и снижение густоты шевелюры. При этом сторонним наблюдателям может показаться, что волосы все еще в хорошем состоянии. Степень потери волос может колебаться в течение года и зависеть от разных факторов.

---------- Добавлено 17.06.2017 в 21:43 ----------

Это текст, который так раскритиковал человек, что даже не поленился оставить отзыв, хотя я его и знать не знаю, так как общалась с девушкой. Текст ему не понравился даже до такой степени, что попросил написать ещё один, точнее, за него попросили, как оказалось.

---------- Добавлено 17.06.2017 в 21:44 ----------

Можете даже уникальность проверить.

---------- Добавлено 17.06.2017 в 23:01 ----------

Хочу также отметить, что текст писался на основе источника на английском языке, которым, к слову, ни капельки не владею)) Но заказчик обещал, что Гугл-переводчика хватит, поэтому не судите строго))

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#26

The Doctor, текст опубликован, следовательно, мне он больше не нужен. Оплату за него когда вернете?

TD
На сайте с 31.10.2016
Offline
39
#27

Вернула человеку его 200 рублей. Отписаться в теме он категорично отказался. Более того, обвинил меня в хамстве, неадекватности, неспособности писать тексты. В общем, насолил мне на ровном месте насколько возможно.

Но жизнь продолжается, все хорошо. Адекватным заказчикам всегда рада)

M
На сайте с 18.07.2016
Offline
20
#28

Начали работать с ТС по текстам медицинской тематики для известного портала, все устраивает. Тексты сдаются в срок, написаны правильно с медицинской точки зрения, продолжаем.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#29

Василиса, спасибо за сотрудничество :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#30

Не советую работать с данным копирайтером.

чёрт дёрнул не через биржу работать, получил массу проблем

На все претензии будет ответ "я считаю что мои тексты супер".

На деле качество (на сугубо мой взгляд) посредственное. Т.з. не соблюдено с самого первого пункта.

..указать источники, источников должно быть от 3х и больше

Перевёл денег за 3 статьи, первую получил через неделю, т.к. не понравилась "стилистика", она у каждого копирайтера своя,

попросил вернуть остаток средств за 2 следующие. На что получил ответ что денег нет, и не известно когда будут, когданибудь верну обязательно.

Всем советую пользоваться биржами с прописанными сроками, холдом средств, и арбитражём который в случае неоднократного не соблюдения т.з. вернёт средства.

А я пока остался без денег, потерял неделю времени (говорил что мне не срочно, но думал будет быстрее заказ выполнен),

и статью придётся отдавать другому копирайтеру на доработку, от чего она у меня станет золотая.

До последнего не хотел оставлять такой отзыв но сообщения вида "Не пишите мне больше, пожалуйста, вы мне неприятны."

вынуждают.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий