Облачная платформа от MIRhosting – новости, примеры реализаций, обсуждение

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#61
MIRhosting.com:
LineHost, это стандартные цифры одного локального SSD диска без нагрузки.

Это цифры со стандартно нагруженных моих нод. Я больше не нагружаю. Нет никакого секрета, SSD я нагружаю только на 1%, в таком режиме сохраняется все достоинства. Вы же скажете, что это безумие. Именно поэтому мои цены чуть выше рыночных цен. И я могу обеспечить параметры ещё выше, но только на тарифах PRO и это только потому, что я псих одиночка, себестоимость моей раб силы самая низкая на рынке для владельца - работаю даром, и могу заметить по крайней мере три человека не считая себя 🤪 Это превосходит то, что Вы можете дать на чудесном облаке. Чудес не бывает, если получаешь удобство, то повышается цена и снижается производительность. Я могу администрировать свои сервера и не совсем удобно ;) И я не один такой, но только вот мы все подходим под одну гребенку, рынок мерит ценой за гигабайт и ядро.

Теперь только не думайте, что я стараюсь обгадить Ваше облако. Ни в коем случае, но Вы перестаньте один раз гнать на одиночные сервера, так как не все безбожно оверселит. Облако надо оверселить сильней, так как оно дорогое удовольствие, упираемся в оптику, 10 GBPs порт и так далее, это дорогие вещи. Я же сразу сказал, что у нас с вами совсем другие сегменты....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#62

LineHost, Ещё у них очень кривая панель, вот когда гипервизор возьмут от MS или VMWARE, ну или напишут свой, тогда это будет достойно уважения, а пока OPEN VZ+ну очень кривые руки программистов из СНГ, зато ну очень помпезный маркетинг, учились видно у CPANEL, те стремление сделать как на западе, но, нарушая тех процесс и делая "как умею, а умею я погано, ибо платят три рубля".

Напомнило псевдо программистов из Ispsystems и WHMCS:)

Ваш DEVOPS
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#63

Привет всем! Мы, наверное, не удивим Вас, сообщив о том, что завтра Черная Пятница :) Команда MIRhosting решила предложить маленькую приятность в честь дня, получившего международное признание. Всей атмосферности данного мероприятия мы не обеспечим (т.е. в длинных очередях за нашим облачным сервисом стоять не придется:)), но кое-какую плюшку, мы все же для Вас приготовили:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в системе MIRhosting - https://mirhosting.com/ru/cloud. Пополните свой баланс на любую сумму и получите на 30% больше! Только в Черную Пятницу гибкое облако по еще более приятной цене. Предложение действует с 00:01 GMT+1 до 23:59 GMT+1 (25.11.2016)

Чтобы принять участие в акции, денежные средства должны зачислиться на аккаунт в рамках указанного промежутка времени.

Присоединяйтесь к нам!

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#64

Уважаемые читатели форума!

Хотим поздравить Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год будет полон приятных событий, выдающихся идей и прибыльных проектов. В вопросах хостинга, можете полностью положиться на MIRhosting.

Предлагаем Вам поучаствовать в нашей новогодней лотерее, которую мы проводим для всех своих клиентов. Если Вы все еще не зарегистрированы в нашей системе, сделайте это - http://mir.host/signup и получите возможность выиграть 1200 Евро на баланс облака и многое другое. Поспешите, предложение действует до 1 января, 2017.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#65

Всем привет!

Хотим поделиться с вами хорошей новостью. MIRhosting начала сотрудничество с интегратором CRM и ERP систем компанией «LBS Corporation». Теперь мы можем предложить не только стабильное облако, но и внедрение индивидуальных решений для ведения бизнеса.

Кооперация компаний является логичным решением ввиду нынешних потребностей рынка. Современному рынку нужно грамотное внедрение инновационных систем в бизнес процессы и качественное обслуживание проектов со стороны облачного провайдера. Главная цель сотрудничества - удовлетворение этого спроса на высочайшем уровне и, вследствие, увеличение эффективности работы клиентов.

«Мы безумно рады сотрудничеству с LBS Corporation - инновационной компанией, которая интегрируют сложные CRM и ERP системы, помогая бизнесу достичь высоких результатов. В связке с облаком MIRhosting, продукт Партнера становится еще более привлекательным для бизнеса т.к. сокращает инвестиционные издержки, связанные с приобретением и поддержкой IT инфраструктуры. Уверенны, что наше сотрудничество будет иметь положительные результаты, ведь совокупность сервисов наших компаний формирует идеальное предложение для конечного клиента». – Андрей Нестеренко, генеральный директор, MIRhosting.

«В течении последних месяцев совместной работы с компанией MIRhosting, мы убедились в высокой компетентности и профессиональности компании MIRhosting. Вместе мы продумали и создали интересное предложение для бизнеса. Совместный продукт партнёрства обеспечит грамотное и качественное предоставление сервиса. Я уверен, что продукт партнёрства будет очень интересен для бизнеса». - Богдан Кизюн, директор, LBS Corporation

MIRhosting является провайдером хостинг услуг с двенадцатилетним опытом работы в сфере IT. Приобретенные знания и навыки работы с системами виртуализации позволили компании построить отказоустойчивую облачную платформу на базе дата-центров в Нидерландах и США, призванную обслуживать большие и малые проекты бизнес структур. Портфель услуг MIRhosting включает в себя базовые и сопутствующие сервисы, начиная с регистрации доменных имен и заканчивая построением распределённых кластерных систем. Это позволяет компании предоставлять рынку полный спектр хостинг услуг.

LBS Corporation – лидер на рынке Украины по внедрениию CRM&ERP-систем на платформе Odoo. Коллектив LBS занимается продвижением системы Odoo, развитием данного продукта, оказанием услуг по разработке и настройке Odoo, а также консалтинговыми услугами по её использованию.LBS Corporation имеет опыт работы на рынке систем для управления взаимоотношениями с клиентами более 6 лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий