ИМ - развитие и оптимизация процессов

12
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
2025

Здравствуйте.

Я только создаю ИМ.

Сайт с нуля. На сайте 2 - 6 товаров (3 вида), тип сайта лендинг, тематика: электронная техника (сотовые , ноутбуки, планшеты), уникальная марка товара, цена товара в рынке. Регион – Москва далее Россия.

>реклама

1. Помимо контекстной рекламы Директ \ Adwords - Подскажите пожалуйста, какими эффективными способами в нынешнее время еще можно продавать на начальном этапе? (страницы в соц. сетях \ смс-email рассылка \ продажные площадки и так далее )(также не могу найти )

>звонки доставка

2. Хотел сразу фулфилмент нанять ( но почитав отзывы понимаю , что нормального нет)

Посоветуете, как оптимизировать прием звонков и доставку на начальном этапе , а то я боюсь одиного меня разорвет.

>сайт

3. SEO - сейчас оно вообще актуально? просто чуть не каждый месяц меняются условия поисковых систем, и становится понятно им нужен только $cash$

Делай добро и не получишь зло !
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#1

Ключевой вопрос: Как собираетесь продвигаться, имея в виду, что таких сайтов/магазинов/агрегаторов - миллион.

Если есть хорошая идея, то можно и другие вопросы позадавать.

Если хотите начать с нескольких товаров, то зачем вам и-м? Достаточно визитки из 5-10 простейших, строго оптимизированных страничек. Локально, внутри микрорайона. А там видно будет.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#2
Барышников:
Ключевой вопрос: Как собираетесь продвигаться, имея в виду, что таких сайтов/магазинов/агрегаторов - миллион.
Если есть хорошая идея, то можно и другие вопросы позадавать.

Собирался только Директ и Адводс

Если хотите начать с нескольких товаров, то зачем вам и-м? Достаточно визитки из 5-10 простейших, строго оптимизированных страничек. Локально, внутри микрорайона. А там видно будет.

Извиняюсь я думал ИМ это общее понятие. Я хочу сделать Лендинг (одна страница)

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#3

Марка уникальная = эксклюзивные права на продажу? Вы официальный представитель в России?

Тогда надо сначала крутить бренд, это уже сложнее. Тут надо заходить к сетям и крупнякам и подключать комплексный маркетинг. Начнут продавать они, далее начнете и вы.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#4

Лучше всего сначала одному, что бы хорошо понимать процессы, потом и поймите каким образом оптимизировать без ущерба.

SEO актуально всегда)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#5
DVKruglov:
а то я боюсь одиного меня разорвет

Не бойтесь

adel92:
SEO актуально всегда
DVKruglov:
Я хочу сделать Лендинг (одна страница)

adel92, думаете?)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#6

fan,

Нет конечно, никакой я не представитель. Я думаю представителю объем нужен огого! (да как апл продают также буду)

adel92,

Согласен , что надо пройти все этапы для понимания. А вот с сео 50\50.

samimages,

я понимаю , что даже 5 заказов в день уже будет мне не по плечам одному.

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#7

DVKruglov, тогда нужно понять во-первых, за счет чего вы сможете конкурировать с остальными?

во-вторых, я бы сделал не лендинг, а корпоративный сайт с каталогом товаров (пусть их даже 5). Попутно бы добился дилерских сертификатов от оф поставщика или ваших поставщиков здесь. Расписал бы в подробностях преимущества товаров (а их немного) и компании (цены, наличие и т.д.). Обязательно нормальный телефон, физ. адрес, несколько способов связи.

D
На сайте с 29.08.2011
Offline
42
#8
fan:
DVKruglov, тогда нужно понять во-первых, за счет чего вы сможете конкурировать с остальными?
во-вторых, я бы сделал не лендинг, а корпоративный сайт с каталогом товаров (пусть их даже 5). Попутно бы добился дилерских сертификатов от оф поставщика или ваших поставщиков здесь. Расписал бы в подробностях преимущества товаров (а их немного) и компании (цены, наличие и т.д.). Обязательно нормальный телефон, физ. адрес, несколько способов связи.

1. здесь конкуренция только за счет цены и возможно быстрая доставка

2. корпоративный сайт почему ? что вы имеете ввиду под дилерскими сертификатами ?

остальное понятно.

Мне бы ответы получить на мои изначальные вопросы.

P3
На сайте с 09.01.2011
Offline
120
#9

с логистикой можно так решить- начать работу с каким то агрегатором доставок. Например checkout.ru или shiptor.ru Плюс первого в том что они бесплатно приезжают, забирают ваш товар и отправляют до клиента или в пункт самовывоза. Вторые вроде могут и сразу от поставщика клиенту везти.

Ну а если нужно везти крупногабарит, то советую doklienta.ru они так же могут или со своего склада отправлять или напрямую от поставщика клиенту.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#10

Имеется в виду сделать одностраничник?

Лучше сделать визитку из нескольких страниц. Трудоемкость эффективного одностраничника и визитки примерно одинакова. Хорошее юзабилити проще сделать у визитки. Продвигать отдельные страницы тоже проще, чем комплексный одностраничник.

Да и солиднее. Будет место для размещения дополнительной информации, картинок, себя любимого в процессе передачи товара довольному клиенту. Не забывайте, что конкурентов у вас будут тысячи по городу и сотни в микрорайоне. Вам надо доказать потенциальному клиенту, что вы - лучший!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий