Адсенс и развлекательный форум

[Удален]
414

Есть развлекательный форум. На котором много разделов. Висят два баннера Адсенс. Среди разделов есть "Бизнес", "Авто", "Медицина", "Туризм" и прочие, итого разделов около 30. Я правильно понимаю, что мне выгодней больше тем создавать в вышеупомянутых разделах, так как клики этой тематики более дорогие? То есть создавая больше тем в этих разделах, Адсенс будет приносить больше дохода, чем например буду создавать темы в разделах (к примеру) "Животные", "Курилка", "Философия"?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1

Если в эти ветки будут заходить люди с поиска по фразам "Ликвидация ООО в москве", "Купить BMW салоны" то да, а если "шутки про бизнес" и "приколы про водителей блондинок" то нет :D

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
Velli1:
Среди разделов есть "Бизнес", "Авто", "Медицина", "Туризм" и прочие, итого разделов около 30. Я правильно понимаю, что мне выгодней больше тем создавать в вышеупомянутых разделах, так как клики этой тематики более дорогие?

Ясен день. )

Чем жирнее тематика, тем выше доход, чем покупательские точки входа, тем выше биды и соответственно доход.

Мультур..
[Удален]
#3
Оптимизайка:
Если в эти ветки будут заходить люди с поиска по фразам "Ликвидация ООО в москве", "Купить BMW салоны" то да, а если "шутки про бизнес" и "приколы про водителей блондинок" то нет

:) Понятно, спасибо.

serjoo:
Ясен день.

:) Благодарю.

А из вышеупомянутых тем-разделов, которые, самые прибыльные в плане кликов?

И ещё какие разделы новые стоит создать на форуме, какие тематики самые дорогие по кликам Адсенса?

[Удален]
#4

Создавай темы в названиях которых прописывай СЧ и НЧ ключи, чтоб псы по таитлу её индексировали и в выдачу нормально кидали.

[Удален]
#5
Grigirij:
Создавай темы в названиях которых прописывай СЧ и НЧ ключи, чтоб псы по таитлу её индексировали и в выдачу нормально кидали.

Так и делаю. Раньше от балды темы создавал, в итоге много мёртвых тем. Сейчас тщательно подбираю НЧ и СЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий