Посоветуйте наиболее безопасный способ вывода денег с adsense

F
На сайте с 26.02.2014
Offline
0
763

Всем доброго времени суток!

Я примерно месяц назад поставил на свой сайт adsense и он уже начал приносить неплохой доход. Встаёт вопрос о том, как лучше вывести деньги. Наиболее удобным способом мне представляется rapida. Но я хочу получить деньги именно наличными. Раньше я думал, что просто буду выводить на свою карту в Сбере. Но такого в инете начитался... Например, что вроде как некоторым даже счета блокируют из-за подозрения в незаконных операциях. В других банках, насколько я понял, не намного лучше.

Посоветуйте, как лучше их обналичить, чтобы не вызвать подозрения у налоговой / сотрудников банка? Или вообще с банками не стоит связываться?

Я в принципе не настолько жадный и готов был бы уплатить налог, но не совсем понимаю, как это правильно сделать. Опять же читал, что налоговая может подозревать в незаконном предпринимательстве (если нет ИП), или в уходе от налогов (если есть ИП с УСНО).

Поделитесь своим опытом, как вы обналичиваете деньги с adsense?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1
Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
F
На сайте с 26.02.2014
Offline
0
#2

cyber_Krosh, спасибо за ссылку. Прочитал, сделал выводы.

А вот интересно, есть ли разница в плане контроля налогов, если деньги будут приходить через почту? Или денежным переводом (например, в системе Contact)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий