Ошибка в фамилии - платеж не прошел

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
6744

Добрый день уважаемые.

Сегодня в аккаунте увидел сообщение о технической ошибке. Рапида отклонила платеж и деньги вернулись назад. Как теперь быть? Подозреваю, что ошибка произошла из-за того, что в аккаунте AdSense я написал фамилию без буквы "ё" (то есть с "е"), а в рапида персонифицировала как в паспорте. До этого момента работаю с AdSense около 3 лет. И они ошибку не замечали. Я сам узнал про нее только когда у меня не прошел первый платеж по шаблону (до этого забирал деньги через почту). Техподдержка Рапиды указала мне на ошибку, но сказали что будут отправлять деньги на почту. А сегодня вот жду платеж, а его вернули. Посоветуйте как быть? Можно ли достучаться до русскоязычной техподдержки AsSense? Смогу ли я как-то выводить деньги или буду только видеть их на мониторе своего компьютера? Заранее благодарен за ответы.

G
На сайте с 26.08.2011
Offline
33
#1

Так же не пришли деньги. "Техническая неполадка при прохождении депозитного платежа – обратитесь в службу поддержки AdSense"

AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
#2

Тоже самое сегодня увидел: "В настоящее время платежи не производятся."

Техническая неполадка при прохождении депозитного платежа – обратитесь в службу поддержки AdSense

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#3
gurenovich:
Так же не пришли деньги. "Техническая неполадка при прохождении депозитного платежа – обратитесь в службу поддержки AdSense"

У вас с реквизитами платежа все в порядке?

G
На сайте с 26.08.2011
Offline
33
#4
Fingard:
У вас с реквизитами платежа все в порядке?

Да, 2 года стабильно получал выплаты. В последнее время ничего не менял в настройках

AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
#5

До этого получал деньги на почте 3 года. Проблем не было.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#6
gurenovich:
Да, 2 года стабильно получал выплаты. В последнее время ничего не менял в настройках

Так я третий год ничего не менял. . .

EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#7

Такая же история, мой первый платеж и такая засада. Может это как-то связано с персонификацией в Рапиде.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#8
EvgeniyyB:
Такая же история, мой первый платеж и такая засада. Может это как-то связано с персонификацией в Рапиде.

Да, это связано именно с рапидой. От гугла к ним платеж прошел, но они его вернули обратно.

EB
На сайте с 25.05.2012
Offline
59
#9
Fingard:
Да, это связано именно с рапидой. От гугла к ним платеж прошел, но они его вернули обратно.

А вы в Рапиде персонифицированы или нет?

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#10
EvgeniyyB:
А вы в Рапиде персонифицированы или нет?

Персонифицирован

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий