Выдача по запросу: url:* | url:*

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
1057

Вопрос, конечно, больше из любопытства - при запросе числа страниц в индексе при помощи url:* | url:* - на первой странице в выдаче главная страница яндекса. Т.е. идут проиндексированняые страницы моего сайта + на некоем рандомном месте главная яндекса со своим обычным сниппетом.

Есть еще у кого такое или скрин нести?

C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#1
alfalaval:
Вопрос, конечно, больше из любопытства - при запросе числа страниц в индексе при помощи url:* | url:* - на первой странице в выдаче главная страница яндекса. Т.е. идут проиндексированняые страницы моего сайта + на некоем рандомном месте главная яндекса со своим обычным сниппетом.

Есть еще у кого такое или скрин нести?

Наблюдаю подобное.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#2

да, в точности то же самое.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#3

У меня так же...

И XML тоже сломался...

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#4
alfalaval:
Вопрос, конечно, больше из любопытства - при запросе числа страниц в индексе при помощи url:* | url:* - на первой странице в выдаче главная страница яндекса. Т.е. идут проиндексированняые страницы моего сайта + на некоем рандомном месте главная яндекса со своим обычным сниппетом.

Есть еще у кого такое или скрин нести?

Вы в яндекс-вебмастере отсортируйте проиндексированные страницы по дате за последнюю неделю или две, посмотрите кеш, если найдете от 21.10 очень удивитесь /ru/forum/comment/9610181

M
На сайте с 19.10.2011
Offline
0
#5

Тоже самое. еще утром удивился - раньше вроде так не было.

А смотреть стал, т.к. выкинуло страницу из индекса после 301го редиректа, хотя соседние страницы(около 10шт.) - в индексе - все ок.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#6

Отписали у себя в одном из блогов: ошибка, будут править.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#7

Угу глюкануло, а я в это время как раз на sape пытался уличить один сайт в клоакинге, открываю кеш рдс баром и глаза на лоб лезут.

Захожу в сапу вижу на купленной странице ссылка склоачена, захожу на другую - там тоже в кеше пусто, пишу в сапу, они отвечают, мы удалили страницы которые вы указали. ППЦ про каждую отдельно писать?

По некоторым запросам целевая страница оказалась релевантенее:

png yandex-gluk.png
Skype: shum_beliy
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#8

знатно, знатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий