Вопрос по продвижению, как сделать лучше.

A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
755

Не понимаю как лучше сделать. Может ли один раздел соответствовать двум ключевикам, например (ВЧ)ответы на госы - 4834 запросов и (ВЧ)ответы на госы 2011 - 1166 запросов, а так же (НЧ) запросы:

госы 2011 менеджмент 281

ответы +на госы +по менеджменту 275

госы 2011 ответы менеджмент 180

менеджмент организации госы 2011 140

ответы +к госам менеджмент организации 109

госы 2011 ответы менеджмент организации 102

ответы +на гос экзамены менеджмент 53

Как лучше сделать, сейчас на данный момент есть только один раздел соответсвутющий запросу "ответы на госы", хотелось бы так же раскручивать с цифрой 2011. Как вообще организвать такое, без создания ещё одного раздела, ведь по сути своей что с 2011 что с без неё, ничего не меняется, и как бы выделить новый раздел специально подж этот год нет смысла.

Чем отличаются "ответы +на госы +по менеджменту" - и "ответы на госы по менеджменту" без плюса?

И на счёт НЧ запросов, как сделать, для каждого ключевика написать специальную статью, или можно одну общую статью, которая соответсвует этим ключевикам?

И ещё один вопрос, есть два ключевых запроса (ВЧ)ответы на госы - 4834 и (ВЧ)ответы к госам - 9950. Как продвинуть раздел срауз по этим двум запросам, по запросу ответы на госы в топе, а по запросу ответы к госам даже не нашёл, пролистал больше 70.

Расскажите по подробнее.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#1
andrewthomson:
Чем отличаются "ответы +на госы +по менеджменту" - и "ответы на госы по менеджменту" без плюса?

И на счёт НЧ запросов, как сделать, для каждого ключевика написать специальную статью, или можно одну общую статью, которая соответсвует этим ключевикам?

Расскажите по подробнее.

Начни с изучения матчасти. То есть ПС-ов.

Обзадачь их этими вопросами для начала...

Потом раскажешь, чего именно не получилось.

И будет видно...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
#2
di_max:
Начни с изучения матчасти. То есть ПС-ов.
Обзадачь их этими вопросами для начала...
Потом раскажешь, чего именно не получилось.
И будет видно...

А можно ссылку пожалуйста, что именно читать? Я недавно на этом форуме, но уже очень много информации прочитанно. Пора практиковаться.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#3
andrewthomson:
Пора практиковаться.

Ну я и говорю - ПС тебе в руки!

Если ты уж свой вопрос не можешь им сформулировать, то меняй специализацию...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
andrewthomson:
например (ВЧ)ответы на госы - 4834 запросов
...
госы 2011 менеджмент 281

Да ладно:

По точной фразе "ответы на госы" — 259 показов в месяц.

"госы 2011 менеджмент" - 1 показ в месяц.

Там вверху есть ссылка "помощь". Да и текст на wordstat.yandex.ru вы явно не читали.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
#5

[ATTACH]98635[/ATTACH]

Или что то я не понимаю? Щас буду читать помощ. Что такое ПС-ы?

jpg untitled.jpg
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
andrewthomson:
Щас буду читать помощ

С этого надо всегда начинать.

A
На сайте с 15.10.2011
Offline
61
#7
Kost:
С этого надо всегда начинать.

Большое спасибо Kost. Вроде разобрался, понял что очень сильно был не прав при подборе ключевых слов.

Только хотел спросить например ответы +на госы +по менеджменту 275 показов в месяц, в которых используется слова: ответы, госы, на, по, менджменту в различных словоформах, а если конкретно "ответы +на госы +по менеджменту" то 83 показа. 275-83=192 это и есть различные словоформы этого запроса? Как понимаю посмотреть их не получится? Их просто яндекс не показвает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий