Как выбить сайт из индекса за сутки?

12
[Удален]
1848

Иногда бывает нужно!

помнится у sweb былл косячек пару раз что сайт вылетал за сутки из индекса.

Был закрыт доступ яшиным ip к сайту.

Реально ли такое проделать? Есть ли верный способ?

Robots точно не поможет. Там неделями ждать нужно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1

Отказ работы сегмента сети хренова очень очень ((( ....... можно 1 -2 месяца гулять без вч смело. Было недавно(

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#2
Отказ работы сегмента сети хренова очень очень ((( ....... можно 1 -2 месяца гулять без вч смело. Было недавно(

Ну я за 12 - 20 часов обычно после косяков со свебом сайты обратно вгонял.

Не боюсь.

Цель - 0 старниц в индекса за 24 часа.

Бсуждать то как его вернуть обратно - не стоит вообще.

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#3

С Яшей за неделю бы выбить :)

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#4

Предположу, что возможно только при быстроботе для сайта

[Удален]
#5
Предположу, что возможно только при быстроботе для сайта

Что вы имеете ввиду??

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#6

Существует определенная категория сайтов, страницы которых влетают в индекс через несколько часов/минут после появления. Допустим, новостной сайт. Горячую актуальную новость люди ищут в поисковиках, при штатном режиме работы робота информация о ней (новости) появилась бы в выдаче уже неактуальной. Для возможности этого на таких сайтах блуждает так называемый "быстробот", который оперативно хавает эти страницы.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#7

тут один сайтик тоже давно хочет из индекса вылететь referat-zachet._ru, да все не получается. Пристально слежу, когда же он полностью вылетит.

Уже больше трех недель сайт недоступен, а в яндексе куча страниц, и в последний ап даже добавил тысяч 5.

Удивительный яндекс: когда не надо за сутки обнулит сайт

foran добавил 29.10.2011 в 22:13

Joker-jar:
Существует определенная категория сайтов, страницы которых влетают в индекс через несколько часов/минут после появления. Допустим, новостной сайт. Горячую актуальную новость люди ищут в поисковиках, при штатном режиме работы робота информация о ней (новости) появилась бы в выдаче уже неактуальной. Для возможности этого на таких сайтах блуждает так называемый "быстробот", который оперативно хавает эти страницы.

Не понял, а как Вы с помощью быстроробота удалите сайт из основного индекса? Чушь не несите

Joker-jar
На сайте с 26.08.2010
Offline
154
#8

Я имел в виду, что только при наличии быстробота на сайте (предположение) плюс, естественно, еще каких-то условий/явлений/сил, неизвестных мне. Хотя, конечно, возможность такого весьма сомнительна.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#9
Joker-jar:
Я имел в виду, что только при наличии быстробота на сайте (предположение) плюс, естественно, еще каких-то условий/явлений/сил, неизвестных мне. Хотя, конечно, возможность такого весьма сомнительна.

Вы недопонимаете принцип работы быстроробота. Он оперативно индексирует новые страницы, но никак не может так же быстро удалить старые

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#10

Казалось бы ДА, но НЕТ!

По теме - может что-то запрещенное разместить и стукануть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий