2 Adsensa

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
568

Можно ли пользоваться двумя адсенсами с одного компа для разных каналов ютуба. IP димаческий и буду пользоваться с разных браузеров.Завел второй так как на подключенном к первому была отключена монетизация на полгода и в последствие востановленна ( надолго ли).

А
На сайте с 20.02.2014
Offline
72
#1
Роман67:
Можно ли пользоваться двумя адсенсами с одного компа для разных каналов ютуба.

можно, я пользуюсь с тремя адсенсами с одного компа с одного браузера.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#2

Что-то я сомневаюсь что это можно. Там же все таки не дауны сидят. И если захотят вычислят. Лучше перебдеть чем недобдеть. Я б так не делал)

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#3

xuligan, А где написано что нельзя ?

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#4
xuligan:
Что-то я сомневаюсь что это можно. Там же все таки не дауны сидят. И если захотят вычислят. Лучше перебдеть чем недобдеть. Я б так не делал)

Если ничего не делается против правил, то можно, по крайней мере у некоторых муж и жена спокойно с одного компьютера сидят.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
xuligan:
Что-то я сомневаюсь что это можно. Там же все таки не дауны сидят. И если захотят вычислят. Лучше перебдеть чем недобдеть. Я б так не делал)

Они и так вычисляют.Только это не является нарушением правил.Я уже довольно долго управляю 4-мя адсенсами с одного компа,правда с разных браузеров (для удобства),но айпи у меня один,статичный.И ничего.Где написано,что нельзя заходить в разные аккаунты с одного компа\устройства?

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#6

Но если забанят один акк, то с большой вероятностью что забанят и остальные. А если гугл не знает что есть остальные акки, то есть вероятность что пронесет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий