Бан белого авторского канала.

12 3
I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
3313

Абсолютно белейший авторский канал , без жести,мата,эротики. накрутку не делал, спама тоже, теги только целевые,обложка тоже ...без кликбейта. покупал рекламу в виде анотации в конце ролика.

набрал 10000 просмотров. Подключил адсенс. Через 4 дня бан аккаунта. Нарушение принципов сообщества. Принципы те что у них указаны на страничке не нарушал как вы поняли уже.

На этот адсенс привязан другой канал на другом аккаунте также. Запрещено разве правилами так делать чтобы адсенс вязался к разным аккаунтам?

По каким еще причинам мог быть бан. Сапорт отвечает шаблонами. Ваш опыт интересен.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
ivanno2:
Нарушение принципов сообщества. Принципы те что у них указаны на страничке не нарушал как вы поняли уже.

Не факт. Принципы сообщества касаются как содержания, так и обращения с контентом.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#2
ivanno2:
Абсолютно белейший авторский канал , без жести,мата,эротики. накрутку не делал, спама тоже, теги только целевые,обложка тоже ...без кликбейта. покупал рекламу в виде анотации в конце ролика.

набрал 10000 просмотров. Подключил адсенс. Через 4 дня бан аккаунта. Нарушение принципов сообщества. Принципы те что у них указаны на страничке не нарушал как вы поняли уже.

На этот адсенс привязан другой канал на другом аккаунте также. Запрещено разве правилами так делать чтобы адсенс вязался к разным аккаунтам?

По каким еще причинам мог быть бан. Сапорт отвечает шаблонами. Ваш опыт интересен.

Может быть этот другой канал на который был привязан адсенс и потянул белый канал ко дну . Или до создания этого белого канала было много за Вами нарушений-запомнили адрес входа в систему- и ......

I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#3
клоун:
Может быть этот другой канал на который был привязан адсенс и потянул белый канал ко дну . Или до создания этого белого канала было много за Вами нарушений-запомнили адрес входа в систему- и ......

ранее где то год назад банили другие аккаунты с другими каналами другой тематики. то есть получается были нарушения. однако остался же один канал где привязан адсенс и капают деньги....его же не удалили.

Ок. так если я уже запятнан то что мне получается с адсенсом лучше не работать а только через партнерку? какие пп сейчас хорошие?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#4
ivanno2:
Абсолютно белейший авторский канал , без жести,мата,эротики. накрутку не делал, спама тоже, теги только целевые,обложка тоже ...без кликбейта. покупал рекламу в виде анотации в конце ролика.

набрал 10000 просмотров. Подключил адсенс. Через 4 дня бан аккаунта. Нарушение принципов сообщества. Принципы те что у них указаны на страничке не нарушал как вы поняли уже.

На этот адсенс привязан другой канал на другом аккаунте также. Запрещено разве правилами так делать чтобы адсенс вязался к разным аккаунтам?

По каким еще причинам мог быть бан. Сапорт отвечает шаблонами. Ваш опыт интересен.

Банит робот, и из вашего сообщения можно предположить что банит какой-то % не зависимо от контента. А решать жить вашему каналу или нет, будет апелляция. Так что подавайте, отклонили одну, напишите другую.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#5
ivanno2:
ранее где то год назад банили другие аккаунты с другими каналами другой тематики. то есть получается были нарушения. однако остался же один канал где привязан адсенс и капают деньги....его же не удалили.

Ок. так если я уже запятнан то что мне получается с адсенсом лучше не работать а только через партнерку? какие пп сейчас хорошие?

К Авторскому Белому каналу должен быть отдельный адсенс . А серые каналы при развитии белого лучше удалить ...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#6
ivanno2:
Абсолютно белейший авторский канал , без жести,мата,эротики. накрутку не делал, спама тоже, теги только целевые,обложка тоже ...без кликбейта. покупал рекламу в виде анотации в конце ролика.

набрал 10000 просмотров. Подключил адсенс. Через 4 дня бан аккаунта. Нарушение принципов сообщества. Принципы те что у них указаны на страничке не нарушал как вы поняли уже.

На этот адсенс привязан другой канал на другом аккаунте также. Запрещено разве правилами так делать чтобы адсенс вязался к разным аккаунтам?

По каким еще причинам мог быть бан. Сапорт отвечает шаблонами. Ваш опыт интересен.

Херои ютуба постарались,они за каждый бан получают бонусы и балы(((😡

I2
На сайте с 29.08.2016
Offline
19
#7
клоун:
К Авторскому Белому каналу должен быть отдельный адсенс . А серые каналы при развитии белого лучше удалить ...

тот старый канал где висел адсенс белый как и тот что только что забанили. белый авторский контент без накруток.

---------- Добавлено 22.06.2017 в 23:41 ----------

Timati:
Херои ютуба постарались,они за каждый бан получают бонусы и балы(((😡

яничего не нарушил же. как они могли постараться? или они тупо шлют кучу нарушений и меня автоматом банят?

H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#8

Та же ситуация была и у меня все по белому но после как подключил монетку то за пару дней заблочили , и главное заблочили только канал куда заливал видео а сам аккаунт остался жив , послал апелляцию и за 2 минуты разблокировали , но через еще 2 минуты мне заблокировали аккаунт на котором был канал который создается первым , опять писал апелляцию и в этот раз так же через 2 минуты мне ответили что канал мне не разблокируют , но главно то что канал с видосами у меня остался рабочим а вот доступа к нему у меня не было , я кго мог видеть и видео свои видел а вот зайти не мог на него , правда отдав права через гугл+ я смог на него зайти и продолжил работу и через месяц отправил еще одну апелляцию и мне разблокировали и аккаунт полностью и теперь все работает .

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#9

Мне тоже после 10К забанили канал (авторка). Робот как ждал )

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#10

А что конкретно было на вашем авторском канале?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий