Вопрос к сведущим по систематизации копирайт-статей, как?!

r0b0t
На сайте с 12.04.2009
Offline
112
809

Доброго времени суток дорогие коллеги и друзья копирайтеры!

#Появилась необходимость в инструменте\софте\решении по структуризации\систематизации статей от копирайтера, их тайтлов, рубрикации, мини-описаний содержаний, тегировании, указания ссылок, всего того, что оформляется в страницы\статьи\записи на сайте.

#Решение необходимо для учета уже написанных статей, и для стратегии планирования написания будущих статей, на основании уже написанных. Т.е. чтобы продумано вести учет, и быстро ориентироваться в их общей массе. Подобие карты статей приходит в голову, где легко найти и оценить объем уже написанного и запланировать последующее.

#Возможно опытные и заядлые копирайтеры посоветуют что-нибудь, что они используют для решения данной задачи у себя, или совместно с заказчиками, ведь кто-то явно, работает над контентными проектами годы и более.

#Надеюсь с данной задачей, не я первый сталкиваюсь. Можно вести все это дело в гугл таблицах, что я и делал до сегодняшнего дня, но это не совсем удобно, возможно кто-то уже прошел через этот ад и вырос на сотни световых лет, и сейчас использует сервисы, софт, онлайн решения, паттерны, есть накопленный опыт инкарнаций с прошлыми жизнями, чтобы поделиться, буду благодарен за любую посильную и моральную помощь в поиске качественного решения.

P.S. Думаю многие уже поняли смысл сего и для чего мне это, просьба hrm\crm\megaplan не предлагать.

Плачу % своим рефам в SAPE (http://www.sape.ru/r.PlKptRzsKl.php) | 5000р (!) за 1000 кликов (http://ladycash.ru/?ref=11936) Я смог завоевать империю, но не смог завоевать себя (c) Наполеон.
G
На сайте с 18.05.2017
Offline
2
#1

То есть Вас интересует создание определенных шаблонов для написания будущих статей или какая главная цель?

V
На сайте с 07.06.2017
Offline
0
#2

М, о таком не задумывался никогда, хватает таблиц. Если я верно понял проблему, вам нужна наглядная картинка всех работ копирайтера? Попробуйте минд мап, в некоторых программах к пункту структуры можно прикрепить файл. Хотя наверное таки не верно понял)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий