Чистка каналов на YouTube

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3911
YouKnowMyName:
Может быть у тебя на канале недостаточно просмотров? Лично я после бана канала смог написать в техподдержку через другой крупный канал (правда это не помогло, ответили что раз меня забанили, значит забанили, подавайте апелляцию).

Смело. Ты сам сдал второй канал. При блокировке запрещено входить на другие каналы и создавать новые. Могут конечно не тронуть но....

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3912

Кстати, полозователям Хрома

Chrome использует технологию "Безопасный просмотр" и периодически сканирует ваш компьютер, чтобы обнаружить нежелательное программное обеспечение. Такое ПО может мешать изменению настроек браузера или иным способом ухудшать его безопасность и стабильность. Подробнее… Обнаружив нежелательные программы, Chrome может предложить вам скачать Инструмент очистки Chrome, чтобы удалить их.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#3913

Про Андроид понятно, он видит все акки на телефоне и даже имеет доступ к фото пользователя и микрофону.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3914
Аквамарин:
Смело. Ты сам сдал второй канал. При блокировке запрещено входить на другие каналы и создавать новые. Могут конечно не тронуть но....

Может быть и так. Правда там для связи можно указывать любой email.

В техподдержку писал месяц назад, второй канал пока жив.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#3915

Глупцы :) - Гугол знает про вас ФСЁ!!!, что вы жрете, срете, и даже где и кого е.....е и вы незабанены какое то время за мультики только потому, что это не мешает никому и ничему, и не есть незаконно (каламбур, извините). Но как только вы переходите черту, все идет к е.....ням. Не тешьте себя илюзиями, что можете на....ть всемогущий гугол. Браузеры, безопасный режим, еще что то - все туфта, если будете наглыми через чур :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3916
respekto:
Глупцы :) - Гугол знает про вас ФСЁ!!!, что вы жрете, срете, и даже где и кого е.....е и вы незабанены какое то время за мультики только потому, что это не мешает никому и ничему, и не есть незаконно (каламбур, извините). Но как только вы переходите черту, все идет к е.....ням. Не тешьте себя илюзиями, что можете на....ть всемогущий гугол. Браузеры, безопасный режим, еще что то - все туфта, если будете наглыми через чур :)

Ты завис в матрице ...

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#3917
kentavr78:
Ты завис в матрице ...

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Он все верно написал...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3918

Разблокировали сегодня серый канал (18к подписчиков). Зашел на канал а там доход 0.00$, все видео с перечеркнутым $ (нельзя монетизировать), во вкладке канал, написано партнер ютуб и все! До блокировки была еще надпись что я подключен к партнерке. В окне монетизация написано: Вы отключили монетизацию в настройках. и ссылка включить монетизацию (пока не стал включать).

Хочу подключиться к партнерке (к адснс авторский подключен, так что к адсенсу не вариант). Могу ли я подключиться к партнерке, не подключаясь к адсенс? Ведь во вкладке канал, написано что я партнер ютуб.

Стоит ли сейчас удалять все видео? Толку от них нет, так как $ перечеркнут и просмотров 0.

Доход за март (заблокировали в конце марта) от партнерки Byt Network, есть возможность получить? В аналитике за март (как и за любой другой месяц) сейчас показывает 0.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#3919
Иван НСК:
Разблокировали сегодня серый канал (18к подписчиков). Зашел на канал а там доход 0.00$, все видео с перечеркнутым $ (нельзя монетизировать), во вкладке канал, написано партнер ютуб и все! До блокировки была еще надпись что я подключен к партнерке. В окне монетизация написано: Вы отключили монетизацию в настройках. и ссылка включить монетизацию (пока не стал включать).

Хочу подключиться к партнерке (к адснс авторский подключен, так что к адсенсу не вариант). Могу ли я подключиться к партнерке, не подключаясь к адсенс? Ведь во вкладке канал, написано что я партнер ютуб.

Стоит ли сейчас удалять все видео? Толку от них нет, так как $ перечеркнут и просмотров 0.

Доход за март (заблокировали в конце марта) от партнерки Byt Network, есть возможность получить? В аналитике за март (как и за любой другой месяц) сейчас показывает 0.

Видимо выкинули с партнерки ,а адсенс не был подключен до партнерки,если подключить к адсенс монета появится

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3920
Иван НСК:
Разблокировали сегодня серый канал (18к подписчиков).

Как долго разбанивал канал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий