GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#861
callidus:
по 800-4000 рублей за размещение не выполняют по 4-5 дней. Что случилось?

иногда дольше.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#862
callidus:
Хм.. странно, заявки по 800-4000 рублей за размещение не выполняют по 4-5 дней. Что случилось?

А вы принимайте сразу, а то хотите сразу, а принимать вам не обязательно.... Система сама принимает через 5 суток....

М
На сайте с 10.04.2017
Offline
49
#863

Приветствую коллеги!

4 года закупал ссылки на GoGetLinks и такого кидалова не ожидал!😡

Они ко всем новым кампаниям дописали функцию «Авточистка», которая подключается автоматически. Об этой функции знают только сотрудники GoGetLinks и те, кого они уже кинули.

Я в момент создания кампании об этой чистке вообще не имею возможности узнать, так как в ней никакого упоминания нет.

Через какой-то период после последней закупки, зашел на их сайт и узнал, что они дали команду вебмастерам удалить мои ссылки.🙅

Я не занимаюсь наращиваем ТИЦ и мне в принципе всё-равно, если сайты, на которых я купил ссылки, попали под АГС.

Я покупаю ссылки на новостных сайтах с большой посещаемостью, чтобы во-первых по ссылкам были переходы, во-вторых - в качестве ПИАРа сайта, некоторые веб-мастера пишут хорошие статьи и пиарят мой сайт. Когда пользователи видят на серьезном новостном портале хороший обзор о сайте, то у них есть доверие.

Так вот, вернемся к GoGetLinks.

Мало того, что они дали задание вебмастерам удалить ссылки на мой сайт, так они еще написали, что это была моя инициатива и что это я выставил в настройках.🙄

Я их попросил вернуть деньги, так как я заплатил за ссылки, а они их удалили и ничего мне сами об этом не сказали. Я сам через несколько месяцев это заметил.

Деньги возвращать отказываются! Свою вину до сегодняшнего дня они признавать не хотят.

Сказали, что попросят вебмастеров вернуть ссылки, но пока никакого результата нет. Да и теперь эти ссылки в глазах поисковиков будут продажными, так как они уже «мигающие» (появились, пропали, а потом опять появились - это главный признак продажной арендованной ссылки.)

Я то покупал вечные ссылки!

После того, как переводишь к ним на сайт деньги, они их уже автоматически считают своими и возвращать не хотят!

Я намереваюсь вернуть свои деньги!
Кто-то из оптимизаторов с ними уже пробовал судиться по этому поводу?
Какие меры давления на них еще есть?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#864
Мажор:

Я намереваюсь вернуть свои деньги!
Кто-то из оптимизаторов с ними уже пробовал судиться по этому поводу?
Какие меры давления на них еще есть?

"Лошадь" давно сдохла

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#865

Мажор, ваш вопрос взят на заметку. Его решает менеджер Вера, настойчиво пишите ей в техподдержку прямо сейчас, как раз её дежурство. Менеджер Вера будет вручную восстанавливать все снятые без вашего разрешения ссылки.

Желаем удачи!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
М
На сайте с 10.04.2017
Offline
49
#866
:
Мажор, ваш вопрос взят на заметку. Его решает менеджер Вера, настойчиво пишите ей в техподдержку прямо сейчас, как раз её дежурство. Менеджер Вера будет вручную восстанавливать все снятые без вашего разрешения ссылки.

Желаем удачи!

И сколько раз мне написать в эту тех.поддержку?

Каждый день пишу туда и мне отвечают всегда одинаково:

«Уважаемый оптимизатор, я еще раз приношу вам свои извинения за доставленные неудобства. Но деньги мы вам не вернем!»

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#867
Мажор:
И сколько раз мне написать в эту тех.поддержку?

Попробуйте написать 144 раза

A
На сайте с 21.05.2014
Offline
28
#868

Ребят, а кто знает что означает сообщение регистрация просрочена?

Обзоры с просроченной индексацией негативно влияют на рейтинг % индексации в течении 180 дней (с момента размещения). Прошло дней с момента размещения: 679

При этом статья со ссылкой находится в индексе. Единственное с тех пор перешел на https еще пол года назад, но для остальных обзоров такое сообщение не высвечивается. ТП молчит, кто сталкивался?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#869
Мажор:
И сколько раз мне написать в эту тех.поддержку?
Каждый день пишу туда и мне отвечают всегда одинаково

Менеджеру Вере объявлен строгий выговор за формализм. Она признала свои ошибки и поклялась исправиться.

Сразу после того, как вы с ней свяжетесь, она приступит к восстановлению ваших ссылок.

Мы будем неуклонно бороться с несанкционированным снятием ссылок.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#870

Где обещанный поток новых сайтов? По стройке за месяц пару сайтов приняли, желающие издохли или либерализм модерации остался на словах?

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий