Помогите с альтернативой Netpeak Spider

12
B
На сайте с 04.04.2014
Offline
104
6821

Так как спайдер стал платным ищу альтернативную программу для технического анализа сайта. Программа может быть платной но только с бессрочной лицензией.

Нашел три программы похожие. Хотелось бы услышать отзывы о каждой из них. Везде ли есть нужный функционал?

1) ComparseR

2) WebSite Auditor

3) Page Weight

В общем кто пользовался посоветуйте какая из них лучше.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#1

Бери Screaming Frog SEO Spider, к ней легко гуглится кейген, мегасофтина

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#2

некогда не понимал.

ну если ты работаешь с софтом и это скажем так твой "хлеб" ну так купи и пользуйся.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#3
nn165m:
некогда не понимал.
ну если ты работаешь с софтом и это скажем так твой "хлеб" ну так купи и пользуйся.

Хорошая мысль :) Мне намного больше импонирует, чем "скачай кейген, насри в душу разработчикам, которые старались для тебя".

IBakalov:
Бери Screaming Frog SEO Spider, к ней легко гуглится кейген, мегасофтина

Отличный пример СНГ-менталитета. Об стенку убьюсь, но не заплачу $10 в месяц за продукт, который экономит время и приносит деньги.

Bjoerndalen:
Так как спайдер стал платным ищу альтернативную программу для технического анализа сайта. Программа может быть платной но только с бессрочной лицензией.
Нашел три программы похожие. Хотелось бы услышать отзывы о каждой из них. Везде ли есть нужный функционал?
1) ComparseR
2) WebSite Auditor
3) Page Weight

В общем кто пользовался посоветуйте какая из них лучше.

Покупать вообще не вариант? Пользуетесь только бесплатными сервисами для продвижения сайтов?

mironovov
На сайте с 19.11.2010
Offline
77
#4

А че вы вообще здесь делаете? Идите работать, там где живете, на бурж!

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#5
Wise.od:
Покупать вообще не вариант? Пользуетесь только бесплатными сервисами для продвижения сайтов?

И в эту тему прибежали.

Что вы как маленький... Не будут люди за нетпик платить 10 баксов/месяц :)

Обычному вебмастеру такой софт нужен 3 раза в год, разрабу 3 раза в месяц, разве что аудиторы.

И только те у кого совесть перевесит жабу, крякнутую лягушку в смысле)

[Удален]
#6

xenu links

Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#7
Wise.od:
Хорошая мысль :) Мне намного больше импонирует, чем "скачай кейген, насри в душу разработчикам, которые старались для тебя".


Отличный пример СНГ-менталитета. Об стенку убьюсь, но не заплачу $10 в месяц за продукт, который экономит время и приносит деньги.

Тут вопрос не в СНГ-менталитете: лично я на различные сервисы и тулзы трачу ~1-2к баксов в месяц в одно лицо и ни с кем не делюсь, тут казалось бы +/- 10 баксов роли не играют, но лично для меня нецелесообразно тратить даже такие мелкие деньги на тулзу, чья добавочная ценность не особо значима в рамках моих интересов (раз-два в месяц тыщ 10 страниц пробежать, с большими обьемами все равно не справляется- виснет наглухо)

При условии что у меня есть CD, да, инструмент не совсем целевой и в вопросе настройки больше времени потратить нужно, тем не менее мои задачи +/- все равно решает да (и там и там данные один черт в эксель идут для дальнейшей обработки).

Раньше использовал нетпик спайдер тупо потому что там можно нажать две кнопки и получить примерно нужный результат, теперь за это требуют немного неадекватные деньги.

в противовес тот же CD хоть и стоит дороже, но я считаю его покупку полностью оправданной, тк применений ему гора

Не беру и не ищу проекты.
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#8

Ну я могу только порадовать старых пользователей – мы решили всё-таки не отключать старые версии (1.x) Netpeak Spider и Netpeak Checker, а оставляем возможность пользоваться ими для всех уже зарегистрированных юзеров.

Выше писали про кряки и т.д. – с такими людьми не о чем разговаривать вообще. По поводу неадекватности цен – мы сделали временную скидку 50% в обзоре про Netpeak Spider 2.1, так вы не поверите: почти все покупают за полную цену. Видимо, не перевелись ещё люди, которые ценят своё время и чужой труд. Ну и обсырать может любой, а приложить усилия, чтобы сделать программу лучшей на рынке – только единицы.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#9
мы решили всё-таки не отключать старые версии (1.x) Netpeak Spider и Netpeak Checker

А где скачать теперь старые версии? Удалил у себя после как изменили условия использования.

---------- Добавлено 26.08.2016 в 20:53 ----------

В соседнем топике ссылку нашел. Вопрос снят.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#10
one:
А где скачать теперь старые версии? Удалил у себя после как изменили условия использования.

Удалили? Не проблема :)

P.s. уже после постинга увидел, что вы нашли ссылку. Ничего страшного → пусть и тут повисит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий