Проверка частотности/запросов в месяц в Google

12 3
SV
На сайте с 27.04.2011
Offline
58
3980

Какими на данный момент программами чекают ключи для Google?

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#1

Если для доров, то смысла нету вообще. Даже под Яндекс зачастую.

DS
На сайте с 03.10.2015
Offline
1
#2

alexpetrovich, А можно более расширенную аргументацию ? Если доры продвигаются в ТОП по определенным запросам, значит есть алгоритм продвижения. И, как мне кажется, ключевые слова занимают в этом алгоритме не последнее место.

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#3
dexter_s:
alexpetrovich, А можно более расширенную аргументацию ? Если доры продвигаются в ТОП по определенным запросам, значит есть алгоритм продвижения. И, как мне кажется, ключевые слова занимают в этом алгоритме не последнее место.

ничего не понял. Основной смысл в том, что доры делаются под НЧ, которые состоят зачастую из двух-трех-четырх и далее -словников, и часто трафик будет по схожим ключевикам. Потому и чекать частотность по прямому вхождению нет смысла.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#4

А причем тут есть смысл или нет вопрос то в другом

В адвордсе же есть частотка по запросам

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#5
JungleBox:
А причем тут есть смысл или нет вопрос то в другом
В адвордсе же есть частотка по запросам

alexpetrovich, всё правильно написал. Что частотка, ровным счётом не показывает ничего, т.к при переходе по синтетическим фразам, показатели будут совсем иные. Ваша воля поступать как хотите, но перед тем как задавать вопрос "как сделать?" надо ответить на вопрос "надо ли делать?".

---------- Добавлено 25.11.2015 в 22:22 ----------

dexter_s:
А можно более расширенную аргументацию ? Если доры продвигаются в ТОП по определенным запросам, значит есть алгоритм продвижения. И, как мне кажется, ключевые слова занимают в этом алгоритме не последнее место.

А смысл продвигать дор в топ? Чтобы он оттуда вылетел? Я конечно не знаю качество вашего дора, может он у вас почти СДЛ, но мне кажется для дора самое тёпленькое местечко в середине. Там он дольше продержится и больше пользы принесёт.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
alexpetrovich:
ничего не понял. Основной смысл в том, что доры делаются под НЧ, которые состоят зачастую из двух-трех-четырх и далее -словников, и часто трафик будет по схожим ключевикам. Потому и чекать частотность по прямому вхождению нет смысла.

Что такое схожие ключевики?

_Snake_:
alexpetrovich, всё правильно написал. Что частотка, ровным счётом не показывает ничего, т.к при переходе по синтетическим фразам, показатели будут совсем иные. Ваша воля поступать как хотите, но перед тем как задавать вопрос "как сделать?" надо ответить на вопрос "надо ли делать?".

А что такое "синтетические фразы"?

_Snake_:
А смысл продвигать дор в топ? Чтобы он оттуда вылетел? Я конечно не знаю качество вашего дора, может он у вас почти СДЛ, но мне кажется для дора самое тёпленькое местечко в середине. Там он дольше продержится и больше пользы принесёт.

В середине чего?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#7

ТС, если собираешься делать доры, а не СДЛ, то на частотность кеи чекать не обязательно, главная цель - набрать ключей по-больше и желательно в разных смежных нишах, потом перемешать и генерить на этой базе доры, много доров. В процессе сбора кеев поймешь что такое "схожие ключевики", а после анализа траффа на дорах поймешь что такое "синтетические фразы". Без реальной практики в дорах этого не объяснить, это нужно видеть.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#8
exarh:
В середине чего?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
_Snake_:

А если серьезно ответить? Без дуракаваляния.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#10
exarh:
А если серьезно ответить?

Это был самый серьёзный ответ, другие были ещё не серьёзнее 😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий