Генератор дорвеев Installous: Запись тестеров!

[Удален]
38284

Запись на дорген открыта. Тесты сказочные )

Релиз будет выдан, как только закончат все работы над ним.

В ЛС или Skype: installous.ru

Всё проще простого ) забудьте про шаблоны, сбор ключей, генерацию и прочую рутину. Всё на автомате.

Регистрируете домен, паркуете и дор готов )

VDS от FirstVDS тариф разгон, держит спокойно 200+ доров по ~страниц, вопрос только в свободном месте. Как попадает в индекс повышаете тариф и вперед.

PS: ни какой рекламы хостера, чисто результат.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1
sealo:
Тесты сказочные )

Потому что сказочник их нарисовал? 🤪

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#2
foxi:
Потому что сказочник их нарисовал? 🤪

Foxi, завидуй молча )

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#3

Подпишусь на топик и понаблюдаю, как продавцы лопат будут перекидываться какашками друг в друга.

sealo, ты выбрал неверную тактику: у свежерегов ничего не покупают. Вон foxi обивал пороги Ботмастер-форума с 2006, если я не ошибаюсь года, прежде чем прийти к написанию своей поделки. 9 лет, Карл!

Просто лох - он такой: ему нечем оперировать, он же лох, и ничего не шарит в этих дорах (да и в интернетах в целом, иначе давно бы уже нагуглил, что к чему), поэтому покупает лопату, думая, что озолотится. Единственное, за что он может зацепиться - это дата реги и репа на серче.

[Удален]
#4

ant_key, воздержусь ) Не буду карты открывать )

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5
Запись тестеров!

Не совсем ясно какие требования к тестерам. Или ээто секрет?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 05.08.2015
Offline
12
#6

Зачем-то зарегестрировался. Правда пока не понял зачем. И не факт, что пойму.

[Удален]
#7

exarh, ты друг мой заочно записан )

Не совсем ясно какие требования к тестерам. Или ээто секрет?

Требования?... Да ну я думаю понятно, что с человеком который впервые слышит, что такое дорвей - бессмысленно работать ) Опыт опыт... нужен.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#8

На чем генератор писан ? опять супер-пхп-код, что укладывает сервер ?

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
[Удален]
#9
RAS:
На чем генератор писан ? опять супер-пхп-код, что укладывает сервер ?

Не в языке программирования дело, а в прямых руках.

A4
На сайте с 24.09.2013
Offline
60
#10

Ну давай затестим сео чудо))

Seo технологии рулят =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий