Сапе начисляет треть от положенного - это нормально?

12 3
Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
2014

Добрый день, уважаемые коллеги.

Сегодня произвёл рассчёты, которые до меня, наверняка, производили многие.

Я посчитал, на моём сайте куплено ссылок на 1252 рубля в месяц (примерно такая сумма держится уже очень давно). Т.е. в день мне должно начиляться примерно 42 рубля. А мне начисляется лишь 14 рублей. Это даже меньше половины. Фактически треть от того, что я должен получать. И так со всеми сайтами.

Предполагаю, что многие уже нашли ответ на этот опрос, поэтому прошу помочь и мне сориентироваться. Скажите, пожалуйста, куда деваются оставшиеся средства?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1
Lord-Freeman:
Скажите, пожалуйста, куда деваются оставшиеся средства?

На ополчение галактических подразделений пришельцев ...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

Lord-Freeman, в у.е. считаете?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#3
Jefa:
Lord-Freeman, в у.е. считаете?

Jefa, он вроде в рублях написал ;)

даже если бы он терял на курсе, то выходило бы не 14, а 29р. :)

- = тут что-то должно быть = -
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4

Maximalist, так же не сказано, сколько тратится в акке в качестве оптимизатора. Может тут-то собако и порылось :)

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#5

Lord-Freeman, если сегодня выяснится что проблема не у сапы, а у вас с математикой, то возместите ущерб нанесенный репутации сапы ?

Просто надоели заявления пользователей, которые не следят за речью.

ТС, скрин страницы с статистикой купленных ссылок в студию. Можете затереть урлы.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#6
Jefa:
Maximalist, так же не сказано, сколько тратится в акке в качестве оптимизатора. Может тут-то собако и порылось :)

ну я не думаю что у ТС не хватило мозгов это высчитать... 😮

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7
Maximalist:
даже если бы он терял на курсе, то выходило бы не 14, а 29р.

минус резидентские. все сходится, просто ктото не умеет считать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#8
Евген:
минус резидентские. все сходится, просто ктото не умеет считать.

хм, да, про это я не подумал... 🙄

я сам не резидент, вот и не считаю :o

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9

Maximalist, я не про вас ;)

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#10

Jefa, нет не в у.е. Насколько я понимаю, за основу в сапе взят рубль сейчас. В рублях я оцениваю ссылки, в рублях мне начисляются средства и в рублях я выводу их на рублёвый кошелёк WebMoney.

По поводу того, сколько трачу - трачу 0.03 руля в день :) Когда-то давно закупал ссылки. В живых осталась одна, помоему. Вот с неё и тры копейки у меня списываю каждый день.

Навигатор, не подумайте, я не высказываю притензии. Просто прошу помочь с пониманием ситуации. Меня просто немного смущают такие разницы между должным и реальным... По поводу проблем с математикой. Можете посчитать сами:

149 ссылок по 4 рубля + 40 по 6руб. + 52 по 8руб. Считал вчера. Сегодня добавилось ещё некоторое количество ссылок. Скриншот прикрепил.

Евген, резидентские? Т.е. налоги? Если да то почему тогда они не вычитаются на финальной стадии а просто недоначисляются втихую...?

jpg 11234546.jpg
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий