Mainlink, Setlinks, linkfeed

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
PozitiFF:
Евген, я понимаю, что с точки зрения бизнеса это идеальная для биржи схема взаимоотношений с вебмастерами, однако Вы не можете не согласиться с тем, что это налоговая схема для ленивых.
Мне благо уже не 18 лет (да не обидятся на меня люди этого славного возраста) и законов я прочитал достаточно, чтобы понять как связаны здесь УСН и НДФЛ. И галочка, которую все просят возможна если перевести взаимоотношения биржи и вебмастера в русло немного другого трудового договора. И доводы Бухгалтера достаточно односторонни. Это, к сожалению, так принято в нашей великой и могучей, "мне выгодно так, а кого не устраивает - лесом ".

я честно ничего не понял из вашего пассажа. и если вы не умеете читать, то я довольно ясно написал в предыдущем посте

Евген:
если бы можно было ставить вашу галочку, то ее с удовольствием бы сделали - никому не нужен гемор с оформлением и уплатой

расшифровка - если бы можно было сделать то что вы хотите (самостоятельную уплату) то ее бы сделали, потому как гемор с уплатой за вас никому нафик не нужен. при чем тут

"мне выгодно так, а кого не устраивает - лесом "

совершенно не понял.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий