Альтернативный код ссылки.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
728

Я как обладатель нескольких качественных площадок против размещения бредо-анкоров. В принципе и сайт акцептр вроде ничего..но

Как бы замутить такую штуку у вебмастера чтоб он при отклонении текста ссылки предлагал оптимизатору альтернативу и если он согласится то ссылка будет размещена.

И все сразу заживут хорошо.:idea:

Приходит мне ссылка Тайные знакомства. знакомства(жирным около ссылочный текст)...

меняю на "интересные знакомства в интернете" и мне хорошо и акцептор ничего не потерял

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1

Есть несколько минусов:

- ресурсоемко

- оптимизаторы покупают ссылки тысячами, и вряд ли им захочется перечитывать все изменения.

А если площадка качественная, с высокими пузомерками, то О. найдут её сами. Не подходит текст -> Отказать причина: текст ляляля. О. поймет и сделает другой текст, более приемлимый. Такое повторяется на практике с качественными площадками.

Имхо.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Да ща подумал..народ у нас глумливый начнут стебаться в ответных кодах😂

в общем идея наверно сама по себе хорошая но реализовать её нужно в "вакуумных" условиях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий