SSC - контроль за ссылками в Sape

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#511

umklaidet, насколько я понял ваш скрипт проверяет YAP и YAL и вам только за это правда платят 60 баксов (PR и ТИЦ не в счет)? Т.е. за функции, которые уже несколько месяцев как реализованы в бесплатных скриптах и которые работают непосредственно в интерфейсе биржи SAPE? По ссылке из первого поста другого функционала вроде как нет, или что-то еще интересное добавили?

Снимаю шляпу, хорошо устроились :)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#512
Malcolm:
Снимаю шляпу, хорошо устроились

Скрипту SSC уже полтора года, когда он появился не было ни одного аналога. Кроме того скрипт работает непосредственно с Sape, а значит не нужно импортировать\экспортировать ссылки, срипт сам удалит из сапы что вы выделите.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#513

Просто интересно, что его до сих пор покупают. Есть реализованные расширения, которые делают то же самое прямо в интерфейсе биржи, а ваш требует установки на хостинг и настройки. Операции авторизации, импорта, передачи данных по открытым каналам он делает конечно сам, но это тоже временные затраты и прямая зависимость от каналов связи :)

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#514
Malcolm:
Просто интересно, что его до сих пор покупают.

Покупают потому, что поддержка любого бесплатного продукта может прекратиться в любой момент, с SSC такого не произойдет пока жив Sape.

KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#515

Что то у меня скрипт стал некорректно работать. При проверке индексации страниц выдает что все они непроиндексированы. Ручная проверка этого не подтверждает. Работоспособность остальных функций проверять не стал. У кого то есть еще такое?

P.S. Версия PRO, стоит локально.

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#516
KomC:
Что то у меня скрипт стал некорректно работать. При проверке индексации страниц выдает что все они непроиндексированы. Ручная проверка этого не подтверждает. Работоспособность остальных функций проверять не стал. У кого то есть еще такое?
P.S. Версия PRO, стоит локально.

Все должно работать. Если не работает - свяжитесь по асе 159574539

KC
На сайте с 29.07.2005
Offline
114
#517

В аську не достучался.

Не работает только при использовании Яндекс.XML

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#518

Поясните принцип работы, т.к. на seomozg.ru/ssc/ всё слишком кратко, а читать 50 страниц трэда нет возможности.

Вот ситуация - проект, 3000 ссылок. Хочу прибить те, которые не проиндексированы за 2 месяца (но не трогать свежие ссылки, которым меньше двух месяцев). Автоматизирует ли ваш скрипт этот процесс?

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#519
suraev:
Поясните принцип работы, т.к. на seomozg.ru/ssc/ всё слишком кратко, а читать 50 страниц трэда нет возможности.

Вот ситуация - проект, 3000 ссылок. Хочу прибить те, которые не проиндексированы за 2 месяца (но не трогать свежие ссылки, которым меньше двух месяцев). Автоматизирует ли ваш скрипт этот процесс?

Да, выставите фильтр "проверять ссылки, установленные от ХХ до ХХ дней назад" и вперед.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий