Мутаген vs Слово*б

1 23
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#21
SamD:
Потому что фигня, а не формулы:)

ну так и есть😂

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
iRusWap
На сайте с 25.07.2016
Offline
2
#22

Пользуюсь мутагеном, устраивает сполна.

iRusWap - максимальная монетизация мобильного трафика (http://iruswap.com/) Skype: iruswap
[Удален]
#23

Я сперва обрадовался мутагену. Но быстро понял, что это ерунда полная. Мутаген для не обычных ленивых сеошников, а для суперленивых, которым лень посмотреть выдачу. Мутаген основан на проверке вхождения ключевика в тайлты в первую очередь, от плотности и зависит бал. Но тем не менее, так как я скептик, ну то есть сомневаюсь сам в себе, то взял и накатал скрипт за пару часов. Он показывает расхождение с мутагеном в 20%, тупо анализируя выдачу и немного сниппетов. Глупые люди, не могут посмотреть выдачу и самому понять насколько она забита "жирным" выделением, вместо это используют мутаген. Хотя, с другой стороны, цена его почти адекватна, но думаю что должен быть дешевле.

PS ключи подбираю по собственному скрипту, мутаген работает, спору нет, но в Кей Коллекторе можно за клик открыть Яндекс выдачу и посмотреть конкуренцию, не понимаю этого бреда как и вообще сеошников, которые на 99% ленивые делитанты

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий