Можно ли сайт двигать на 2 региона?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
638

Привет. Есть сайт.ру

Раньше он продвигался по Красноярскому краю.

Можно ли ЭТОТ же сайт продвигать одновременно и по Красноярскому краю и по Москве?

Самый главный вопрос можно ли этот сайт продвигать НЕ ИСПОЛЬЗУЯ региональные подддомены??

Т.е. нынешний сайт.ру будет и дальше по умолчанию продвигаться по Красноярску, а например новый поддомен москва.сайт.ру уже будет конкретно под Москву. Этого НЕ НУЖНО.

Нужно чтобы 1 сайт как-то под 2 региона сделать.

Какие есть способы?

Сейчас в разделе Контакты указан адрес в Красноярске. Через некоторое время туда добавят

Я сначала думал может в яндекс-вебмастере можно присвоить регион. Но это не подходит, т.к. тут только 1 регион присвоить можно.

В тексте добавлять в некоторых местах Красноярск и Москва? Но тогда Яндекс и Гугл запутаются)

А что еще можно сделать на сайте, чтобы "заточить" его под Москву?? Какие есть способы и что можно сделать?

Чтобы двигать по сути одинаковые запросы, но по Москве и по Краснодару

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
limyh:
Какие есть способы?

Добавить новый регион "Москва" в ЯВМ.

Сделать релевантные странички под Москву и заняться их продвижением.

limyh:
Красноярск и Москва?

Не надо добавлять Москву, под Москву надо сделать новые релевантные странички и подправить морду на два региона.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#2

Сведения по сайту

в Яндекс.Каталоге: Краснодар, Россия, Беларусь, Казахстан

в Яндекс.Справочнике: Красноярск, Москва

в Вебмастере: Россия

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#3

Если в Москве не будет реальной точки с адресом и телефонами, то в выдачу на М. не попасть.

Или я неправ?

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#4

Не-не..

Сейчас в разделе Контакты указаны адрес по которому находится компания в Красноярске.

также туда будет добавлен адрес РЕАЛЬНОГо представительства этой же компании в Москве

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#5
limyh:
Сведения по сайту

в Яндекс.Каталоге: Краснодар, Россия, Беларусь, Казахстан

в Яндекс.Справочнике: Красноярск, Москва

в Вебмастере: Россия

в Яндекс.Каталоге сайт указан как - Краснодар, продвигался под Красноярск, хочет вылезти в Москве! Каша какая-то! И самый главный вопрос как в ЯК - Беларусь и Казахстан проставили? На сколько я знаю с ЯК проверяют адреса вживую и прозванивают даже номера телефонов. 😕

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий