Качественные тексты по разумным ценам

12
zoomck
На сайте с 10.05.2016
Offline
10
1129

Приветствую вас, уважаемые форумчане! Находитесь в поисках опытного исполнителя, который будет писать для Вашего сайта качественные статьи по доступным ценам? Вы обратились по адресу! Уже более 8 лет я наполняю сайты заказчиков, ведущих проекты на самые разные тематики.

Примеры и темы моих работ, ссылки на аккаунты с бирж Вы можете узнать, обратившись в ЛС. Также можете связаться со мной:

  • E-Mail: swanseack@gmail.com
  • Skype: zoomck

Предоставляю следующие услуги (цены указаны за 1 000 символов без пробелов):

  • Рерайт (с предоставлением исходника, без исходника, ключевые слова): $0,6-1;
  • Копирайт (ключевые слова, заголовки и списки с прописанием html-кодов): $1-2;
  • Публикация статей (вставка картинок и видео по заданным размерам, метки, мета данные и т.д.): цена договорная.

Цены на мои услуги зависят от сложности работы и могут обговариваться по ходу общения с заказчиком. Я человек уступчивый и сговорчивый. Для меня главное – это стабильность работы и сотрудничество, построенное на доверии. При больших объёмах работы гарантированы хорошие скидки.

Я не люблю много болтать, а предпочитаю подтверждать свои слова делами. Поэтому, по традиции форума, первым 5 пользователям, с репутацией более 50 000, напишу по 1 статье объёмом не более 2-3 тысяч символов АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Естественно, за ОТЗЫВ на форуме! Это лучший способ проверить качество моих работ и рассказать об этом другим форумчанам.

Всем остальным пользователям, которые не успели записаться в первую пятёрку, вне зависимости от репутации, на написание первой статьи гарантирую СКИДКУ!

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#1

Пользуясь возможностью, хочу оставить положительный отзыв в соответствующем топике. Будучи SEO-специалистом сотрудничаю с Владимиром, когда мне нужны хорошие тексты на клиентские сайты.

Этот человек сразу понимает ТЗ, прописывает все необходимые теги в текстах, когда у клиента конченый текстовый редактор, и вставлять текст нужно только через исходный код, а самостоятельно заниматься этим лень:)

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#2

Запишусь за отзыв тогда, задание в течении дня отправлю в ЛС.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3
zoomck:


Я не люблю много болтать, а предпочитаю подтверждать свои слова делами.

с удовольствием готов придоставить Вам такую возможность.

можете написать рекламную статейку на тему - "Создание сайтов в студии Анамнадо"

1500 символов вполне достаточно. (но к объёму требований нет) Требований никаких нет. всю нужную информацию вы найдете у меня в подписи ссылка.

А статью я выложу здесь в этом топике для прочтения всем.

---------- Добавлено 28.11.2016 в 15:42 ----------

Anamnado:
с удовольствием готов придоставить Вам такую возможность.

Можете написать рекламную статейку на тему - "Создание сайтов в студии Анамнадо" ?
1500 символов вполне достаточно. (но к объёму требований нет) Требований вообще никаких нет. всю нужную информацию вы найдете у меня в подписи ссылка.

А статью я выложу здесь в этом топике для прочтения всем.

а можете даже сами запостить.

ps/ Если предложение не нравится можете проигнорировать

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4

запишусь за отзыв, если еще есть местечко

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
zoomck
На сайте с 10.05.2016
Offline
10
#5

Mihaforbes, жду задание.

Anamnado, как только напишу текст, вышлю Вам.

remizov, места ещё есть.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#6

Записался бы за отзыв если попадаю.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
zoomck
На сайте с 10.05.2016
Offline
10
#7

maximka77, попадаете. Вы последний)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

мой заказ выполнен. вот он.

Начните свой бизнес с компанией Anamnado

Надоело работать сутки напролёт на богатого «дяденьку»? Желаете создать свой сайт и стать хозяином своей жизни? Быть может, у Вас уже есть сайт, но он всё никак не поднимается на верхние строчки поисковых систем? Есть идеи, но не знаете, как воплотить их в жизнь?

Создать качественный и красивый проект, который понравится целевой аудитории, довольно сложно. Но с нами – это не проблема! Веб-студия Anamnado предлагает свои услуги по созданию сайтов различной сложности.

Профессиональные сотрудники нашей фирмы уже несколько лет разрабатывают успешные интернет-магазины, корпоративные сайты и другие, более сложные веб-ресурсы, учитывая пожелания своих клиентов и потенциальных посетителей их сайтов. Но создать Интернет-ресурс – это лишь начало построения успешного бизнеса. Мы не бросаем Вас на этом этапе и предлагаем услуги по продвижению ресурса, наполнению его качественным контентом.

Компания Anamnado позаботится о том, чтобы сделать Ваш сайт интересным и посещаемым, вывести его на первые страницы поисковых систем. А чем больше посещаемость, тем больше Ваш заработок. Это отличное вложение денежных средств, которое принесёт Вам ещё больше доходов. Вам не придётся тратить большие деньги на то, чтобы обзавестись интересным, посещаемым сайтом с красивым дизайном. Наши цены приятно удивляют!

Звучит заманчиво? Тогда поспешите связаться с нашими сотрудниками по телефону, указанному на сайте, и узнайте более детальные подробности сотрудничества с веб-студией Anamnado. Время – деньги. Начните менять свой бизнес к лучшему уже сейчас!

======

а теперь мой отзыв:

Меня устроило вполне всё, кроме первого абзаца по содержанию. (ну это спецфически) так как мы делаем сайты как раз для этих самых дяденек )))

Но еще раз уточню требований не было и никакой информации (ТЗ) ТСу не давалось.

Всё хорошо.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#9

Получил свой текст за отзыв, потребовалась небольшая доработка по моему требованию, но в конечном итоге получил годную статью, которую с удовольствием размещу на сайте. Спасибо ТС!

zoomck
На сайте с 10.05.2016
Offline
10
#10

Anamnado, Mihaforbes: спасибо Вам за отзывы. Отдельное спасибо Mihaforbes за чётко изложенное ТЗ - приятно работать с такими заказчиками, которые знают, какой продукт они хотят получить в конечном итоге. Всегда свободен для новых заказов и напоминаю, что первые статьи я пишу по скидкам!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий