Создание любой графики по разумным ценам

1 2345 6
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#21

Зря потратил время, заказывал логотип, спустя двое суток получил работу школьного уровня. Деньги вернула, но время упущено(((

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#22

Человек хотел получить работу за 6 баксов ( и это скорее всего для него даже дорого, тк я поняла, что вообще за отзыв , при мне посчитал сколько стоит его отзыв в сравнении с моей работой) конкретного тз дано не было. Наглость у данного человека просто зашкаливала в процессе нашего общения.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#23
jillian:
Человек хотел получить работу за 6 баксов ( и это скорее всего для него даже дорого, тк я поняла, что вообще за отзыв , при мне посчитал сколько стоит его отзыв в сравнении с моей работой) конкретного тз дано не было. Наглость у данного человека просто зашкаливала в процессе нашего общения.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уточню - 6$ плюс отзыв на форуме. Вы сами согласились с ценой, я под дулом пистолета не заставлял. Если цена не устраивала - зачем было браться вообще за работу?! Какой там опыт "в пять лет" (как пишет ТС) я не понял, еще раз повторюсь - результат был как будто человек поработал в фотошопе пять дней и взялся выполнять платные заказы. Кроме того, задание было выполнено вообще не по техзаданию. Если уж в простом задании человек делает такие грубые ошибки, о чем вообще может быть речь.

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#24
дани мапов:
Уточню - 6$ плюс отзыв на форуме. Вы сами согласились с ценой, я под дулом пистолета не заставлял. Если цена не устраивала - зачем было браться вообще за работу?! Какой там опыт "в пять лет" (как пишет ТС) я не понял, еще раз повторюсь - результат был как будто человек поработал в фотошопе пять дней и взялся выполнять платные заказы. Кроме того, задание было выполнено вообще не по техзаданию. Если уж в простом задании человек делает такие грубые ошибки, о чем вообще может быть речь.

Спорить я с вами не хочу. Прошу прощения если вас так не устроила работа

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#25

Всех клиентов благодарю за оставленные отзывы! Снова принимаю заказы после новогодних праздников!

Смотрите обновленное портфолио

Контакты в стартпосте

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#26

Хочу сообщить о том, что появилась новая возможность оплаты:

  • Яндекс Деньги (410013436359142)

К тому же снова начала пользоваться сервисом weblancer.net, там вы сможете увидеть мое портфолио.

Принимаю заказы! И делаю скидку клиентам, которые смогут оставить мне отзыв на weblancer.net

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#27

№1

ЦЕНА: 100$

-----------------------------------------------------------------------------------------

Продается интернет-магазин бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий и тд.

Внутряки и правки сделаю за доп.плату

-----------------------------------------------------------------------------------------

Связаться со мной можно:
Skype: jillianz20
Email: jillianz20@mail.ru
Viber, тел: +375297302859
ICQ: 623051471

-----------------------------------------------------------------------------------------

Пишите, если хотите посмотреть больший размер.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Портфолио: посмотреть на сайте

-----------------------------------------------------------------------------------------

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#28

Почему-то из предыдущего сообщения удалилась картинка. Дублирую.

[ATTACH]160147[/ATTACH]

png 160147.png
RexaleX
На сайте с 26.09.2006
Offline
103
#29

Заказал несколько одностраничников! Все качественно, все замечания учтены, дополнительные правки внесены. Работой и сотрудничеством более чем доволен. Мои рекомендации

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#30

RexaleX, Спасибо за отзыв! Приятно было сотрудничать =)

Снова принимаю заказы!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий