Приостановить выплаты на Adsense

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
1682

Здравствуйте!

Меня заинтересовала возможность приостановить выплаты. Вроде ничего сложного, но все же решил лишний раз уточноть.

Скажите, пожалуйста, если я приостановлю выплаты, например, до 3 числа следующего месяца, то к той суме, что набежала за прошлый месяц приплюсуется сума, что набежит за этот месяц. И все это отправиться мне примерно числа 4-5. Правильно?

http://derevo-kazok.org/ - сказки для всей семьи! https://discover.in.ua - познавательный интернет-журнал!
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#1

Не правильно.

Увеличьте лимит суммы на выплаты, так что бы к 1-му числу нужного Вам месяца лимит был преодолён.

23 числа нужного Вам месяца придёт выплата.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#2
addwaserd:
Не правильно.
Увеличьте лимит суммы на выплаты, так что бы к 1-му числу нужного Вам месяца лимит был преодолён.
23 числа нужного Вам месяца придёт выплата.

Там сейчас вроде можно просто дату ввести до которой приостановить выплаты. Тут было уже в теме Приватбанка, когда все поубегали или остановили выплаты.

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#3
Аквамарин:
Там сейчас вроде можно просто дату ввести до которой приостановить выплаты. Тут было уже в теме Приватбанка, когда все поубегали или остановили выплаты.

Правильно. Там можно дату ввести. Вот меня и интересует, деньги отправят на следующий день после этой даты (так в справке гугл сказано) или же 21 числа, как обычно. Просто может кто уже делал так, хотелось бы с первых уст, так сказать.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#4
Fantazerwm:
Здравствуйте!
Меня заинтересовала возможность приостановить выплаты. Вроде ничего сложного, но все же решил лишний раз уточноть.
Скажите, пожалуйста, если я приостановлю выплаты, например, до 3 числа следующего месяца, то к той суме, что набежала за прошлый месяц приплюсуется сума, что набежит за этот месяц. И все это отправиться мне примерно числа 4-5. Правильно?

Нет, отправят только бабос за прошлый месяц, который должны были отправить 21-го.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#5
Fantazerwm:
Здравствуйте!
Меня заинтересовала возможность приостановить выплаты. Вроде ничего сложного, но все же решил лишний раз уточноть.
Скажите, пожалуйста, если я приостановлю выплаты, например, до 3 числа следующего месяца, то к той суме, что набежала за прошлый месяц приплюсуется сума, что набежит за этот месяц. И все это отправиться мне примерно числа 4-5. Правильно?

Получите ту же сумму. За двух месяцев можно получить только после 20х чисел следующего месяца

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#6
WapMasterboy:
Нет, отправят только бабос за прошлый месяц, который должны были отправить 21-го.

То есть отправят только ту суму, которая была на акк в момент отстрочки?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#7

если я хочу что бы не 21-22 пришло - скажем 29-30, это значит приостановить до 29 этого месяца? Я так вроде попаду в этот платежный период?

F
На сайте с 02.12.2015
Offline
52
#8
erick_emerson1:
если я хочу что бы не 21-22 пришло - скажем 29-30, это значит приостановить до 29 этого месяца? Я так вроде попаду в этот платежный период?

Если Вы приостанавливаете выплату до конкретной даты (скажем до 29-30, как вы сказали), то деньги отправляют на следующий день после этой даты. То есть, если Вы приостановили до 29 числа, то деньги Вам отправят 30 (на следующий же день).

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#9
Fantazerwm:
Если Вы приостанавливаете выплату до конкретной даты (скажем до 29-30, как вы сказали), то деньги отправляют на следующий день после этой даты. То есть, если Вы приостановили до 29 числа, то деньги Вам отправят 30 (на следующий же день).

маленькая поправка, на следующий рабочий день (USA) 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий