Смысл покупки адсенс аккаунтов для белых сайтов

12 3
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
4338

Заспорились с коллегой по веб заработкам в личке насчет сабжа.

Вопрос - нафига под белые проекты нужны ПОКУПНЫЕ адсенс аккаунты?

Не пропустил Гул - значит не белый проект.

В остальном, в наших реалиях единственную пользу вижу для жителе Крыма - вне закона территория - левый адсенс не повредит.

Остальное - все черное и серое, если покупаешь. Ну или совсем лентяй, что пин получить не хочется самому.

Где я что-то пропускаю?

Зачем еще покупные акки нужны для белого проекта?

Да и отдавать на ПОКУПНОЙ, чужой акк даже 1000-2000 - ну я б не стал... честно... Жалко было бы потерять. Не в упрек продавцам, но просто реалии)))

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1

Чтобы не держать все яйца в одной корзине

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#2

А самому не судьба под белое регнуть?

Вопрос не про чернуху.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
sapsan72:
Кому надо - вэлеком в личку. Могу регнуть на вас и сами пин получите - 1к, с пином 3к
ТС- если гугл не пропустил, то это не значит что этот сайт не может работать в гугле =) инфа 100%, сам монетизирую сайты, которые гугл принимать отказывается.

с "регнуть" проблема? За дополнительно 2000 ру сосед на радостях не получит пин?))

Вот хоть убейте - не пойму смысла покупать. Ну, массово только..

Да и от полученного пина - толк какой для серого-черного?

а белое - оно и само без денег регнется...

---------- Добавлено 30.12.2016 в 22:40 ----------

sapsan72:
Кому надо - вэлеком в личку. Могу регнуть на вас и сами пин получите - 1к, с пином 3к
ТС- если гугл не пропустил, то это не значит что этот сайт не может работать в гугле =) инфа 100%, сам монетизирую сайты, которые гугл принимать отказывается.

Если гугл не пустил - то ОНО НЕ БЕЛОЕ)))

Мы ж про БЕЛОЕ говорим?)) Выж мне про БЕЛОЕ в личку писали?

А что монетизируется.. У меня и на дорах адсенс весит. Никто ж не спорит. Но если тупо была бы вся защита в ПИНе, то было бы в бане все))

Пин получил или нет - банит однофигственно)) если акк просто подтвержден при нарушениях)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4
iskrakovrov:
с "регнуть" проблема? За дополнительно 2000 ру сосед на радостях не получит пин?))

Вот хоть убейте - не пойму смысла покупать. Ну, массово только..
Да и от полученного пина - толк какой для серого-черного?

а белое - оно и само без денег регнется...

Сосед получит конечно, а дальше? обычно те кто не хранят яица в одной корзине десятками у меня скупают. Да и тема конечно странная. Обыычно акки под какие то темы скупаются - не совсем разрешенные гуглом.

Я вам про бело черное в личку вообще не писал - я просто продаю и покупаю акки адсенса и их не банят если вы не нарушете правил.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5
sapsan72:
Сосед получит конечно, а дальше? обычно те кто не хранят яица в одной корзине десятками у меня скупают. Да и тема конечно странная. Обыычно акки под какие то темы скупаются - не совсем разрешенные гуглом.
Я вам про бело черное в личку вообще не писал - я просто продаю и покупаю акки адсенса и их не банят если вы не нарушете правил.

Блин. ВЫ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧКУ, что это под белое.

Сейчас пишите другое. Вы определитесь уж про что...

А если "ВЫ НЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛ" - зачем покупать аккаунт у кого-то?

Сложно нафигачить пачку?

Вся тема, что вы с иронией ответили на мою фразу, что акки я свои по 100$ не продам, хоть из барахолки предложения есть и скринов накидать не проблема, т.к мне намного интереснее, что при нарушениях я ПЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не бан получаю. А это дает заработать с акка явно не 100)))

Вы же начали писать, что подтверждения пина достаточно, стоит это 3000 ру.. Счастье и радость купившему. В чем я усомнился. Ибо подтверждение ПИНом - от бана не фига не защищает. Так зачем за это платить?

Такого можно нарегать кучу - благо vps стоят нынче копейки (это в случае уж совсем паранои:))

Про то и разговор - ЗАЧЕМ?

А все остальное про яйца, корзины и т.п. вообще не пойму к чему)

Потому и спрашиваю. Вдруг чего не знаю - упускаю. Ну и если упускаю-не знаю, значит теряю и не зарабатываю))))

UPD^ В личку пояснили, что гугл аккаунт не каждый может зарегать... Тем более несколько акков... Соответственно, как пишут, МНОГИЕ готовы платить за это.

Объясняет многое.

А других нет мотивов за что деньги отдавать?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6

Дайте пожалуйста скрин где я указал, что я продаю аккаунты под белое =))))

Какой то бред ей богу - мои акаунты белые. Что с ними делает покупатель меня вообще не волнует.

почем вы можете продать свои акки - меня вообще не волнует =0

iskrakovrov:
Блин. ВЫ МНЕ ПИСАЛИ В ЛИЧКУ, что это под белое.
Сейчас пишите другое. Вы определитесь уж про что...
А если "ВЫ НЕ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛ" - зачем покупать аккаунт у кого-то?
Сложно нафигачить пачку?
Вся тема, что вы с иронией ответили на мою фразу, что акки я свои по 100$ не продам, хоть из барахолки предложения есть и скринов накидать не проблема, т.к мне намного интереснее, что при нарушениях я ПЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а не бан получаю. А это дает заработать с акка явно не 100)))
Вы же начали писать, что подтверждения пина достаточно, стоит это 3000 ру.. Счастье и радость купившему. В чем я усомнился. Ибо подтверждение ПИНом - от бана не фига не защищает. Так зачем за это платить?
Такого можно нарегать кучу - благо vps стоят нынче копейки (это в случае уж совсем паранои:))
Про то и разговор - ЗАЧЕМ?
А все остальное про яйца, корзины и т.п. вообще не пойму к чему)
Потому и спрашиваю. Вдруг чего не знаю - упускаю. Ну и если упускаю-не знаю, значит теряю и не зарабатываю))))
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7

Ну и вся переписка остальная. Под чернуху толку от пина никакого, а значит резона платить нет, а под белое - оно и само регнется без проблем

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#8
iskrakovrov:


Ну и вся переписка остальная. Под чернуху толку от пина никакого, а значит резона платить нет, а под белое - оно и само регнется без проблем

Я же вам ответил - если люди акки покупают - значит знают, что с ними делать. Есть люди которые в адсенс не могут попасть, но купив акк спокойно на том же сайте, что не приняли - зарабатывают.

Если не знаете ньюансов че выпендриваться =) и пытаться навязать какую то чепуху тут всем.

Смешно это все.

Если вы чего то не знаете - это не значит, что этого нет.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

Так вот про то и говорю - все в бан полетит (сами подтверждаете)- и сами это подтверждаете.. если нарушает правила.

А на белый проект, как выше написал смысла покупать чужой акк нет))) Более того - будучи в твердом уме и трезвой памяти любой здравомыслящий не купит...

О том и речь.

И очень прошу матом в личку мне не писать. Я человек взрослый и общаться в таком стиле не имею желания. Школа далеко уже в годовом исчислении.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#10

Я не понимаю что тут проиходит, отвечать по 1000 раз на странные вопросы надоело. В скрине я вроде доступно вам обьяснил все. Удачи.

Одно дело нарушать правила, другое дело добавить в адсенс сайт. Вообще разные темы.

iskrakovrov:


Так вот про то и говорю - все в бан полетит (сами подтверждаете)- и сами это подтверждаете.. если нарушает правила.
А на белый проект, как выше написал смысла покупать чужой акк нет))) Более того - будучи в твердом уме и трезвой памяти любой здравомыслящий не купит...
О том и речь.

И очень прошу матом в личку мне не писать. Я человек взрослый и общаться в таком стиле не имею желания. Школа далеко уже в годовом исчислении.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий