Регистрация (много акаунтов)

T0
На сайте с 19.12.2016
Offline
0
997

Вопрос по поводу регистрации большого количества акаунтов. Постараюсь максимально развёрнуто описать проблему, прошу не задать вопросов "зачем столько акаунтов" и тд

Требуется около 20-30 валидных акаунтов (яндекс директ) в сутки, получается делать около 5-8.

Сам акаунт зарегистрировать не имеет труда, но при входе в директ командер пишет следующее

Т.е. акаунт сразу попадает под ограничения, которые снимаются когда появился хоть 1 показ (так сказали в тп яд). Для меня этот вариант не подходить т.к. рк надо грузить сразу.

Что делалось что бы это обойти:

1. Регались акаунты с подтверждением смс

2. Покупались акаунты с смс, и зареганые с рос. прокси

3. При входе в акаунт, и создании первого объявления использовались прокси (поднимал сам — чистые)

4. Использование разных юзер-агентов.

5. Соответственно после каждого входа-выхода, чистятся куки.

Всё выше перечислено применялось как отдельно так и всё вместе, перепробовал очень много комбинаций (убито около 200 акаунтов), но результат всегда практически одинаковый.

Результат: просто в один момент удаётся зайти в акаунты создать первое объявление и нормально зайти в коммандер, получается сделать до 3ех акаунтов за один раз, потом нужно ждать (время всегда разное) и удаётся сделать ещё около 3 акаунтов. Самая главная проблема в том что не могу понять закономерности, когда хорошо всё идёт а когда нет.

ps Иногда можно и без прокси и без чистки куков сделать 5шт подряд валидных акаунтов.

Отмечу что ВСЕ акаунты прошли модерацию и были допущены.

Может есть ещё какие-то параметры о которых я не знаю, что бы уникализировать своё посещения яндекса ?

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#1

Прокси использовать. Впн. Дедики. На худой конец 3G... Как вы можете этой темой заниматься и не думать о таких простых вещах?))

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
T0
На сайте с 19.12.2016
Offline
0
#2
PEG:
Прокси использовать. Впн. Дедики. На худой конец 3G... Как вы можете этой темой заниматься и не думать о таких простых вещах?))

Вы читали пост? я всё это использую. Попробовал 3g, не помогло.

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#3

Надо критически подумать и ответ сам собой нарисуется. Если яндекс палит, то есть что-то одинаковое, из-за чего он точно знает, это один комп. А далее ответ напрашивается, что если неизвестно, то надо делать индивидуальные и уникальные компы виртуалки, с них заходить уже на прокси, и полностью из под прокси делать от реги, до активации. А уж в случае когда надо всего 30 штук в день, это должно решиться 5-10-ю виртуалками и столько же прокси прописанных в них.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#4

Есть еще одна тема, точно работает. Заводите да аккаунта и из под одного даете другому доступ, на странице со списком кампаний внизу ссылка: доверенные представители. Тогда из под доверенного аккаунта разрешает использовать коммандер и xls, без открутки рекламы, сразу. А иначе нужно аккаунт прокачивать, потратить рублей 300, тогда включается только.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий