Хотите много качественных ссылок? Делайте вирусы!

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
5515

Всем привет.

Хочу поделиться нашей техникой размножения и размещения ссылок.

Пару лет назад создали проект (автотематика). Как засветить его? Как раскрутить его, чтобы было много качественных ссылок на сайт и трафик? Решили сделать парочку видео-вирусов.

Сделали и запустили. При минимальных вложениях наше видео разошлось по миру несколько сотен раз. Сотни тысяч просмотров. Все культовые издания (СМИ, Телевизор, Интернет) при помощи своих журналистов написали статьи и новости про нас, запостили видео и ссылки на наш сайт. Волну уже нельзя было остановить, все постили и постили. Весь этот материал остаётся на страницах СМИ.

На следующий год мы сделали еще один вирус - опубликовало более 400 изданий по всему миру.

Те, кто не ставил ссылку в статье просто написали имя нашей компании и спектр услуг.

Друзья, поверьте, сделать хороший тематический вирус значительно проще и дешевле, чем покупать ссылки на непонятных площадках и тратить время на проверку.

Всех благ!

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#1

strekov, вы случайно не из отдела по борьбе в покупными ссылками?

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#2

Я горжусь Вами.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#3
jacksparrow:
strekov, вы случайно не из отдела по борьбе в покупными ссылками?

:) Нет )

Я далёк от такой коммерции. Не наш формат. Это чисто жизненный опыт. Мы посчитали, что вирус нам выйдет дешевле, чем заказ качественных статей на крупных буржуйских площадках.

И да, первый вирус мы сняли вообще на айфон.

С
На сайте с 13.12.2016
Offline
1
#4

щас пойдут все видосы клепать, а биржи ссылок понесут убытки)

Органичный трафик для молодых сайтов. Тыц ()
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#5
jacksparrow:
strekov, вы случайно не из отдела по борьбе в покупными ссылками?

у него видимо контора по созданию презентационных видеороликов, и по ходу заказов мало, что таким способом пиар решил сделать))) на сколько мне известно видюшка такая не хило стоит от 50К р...

мысль которая первая на ум пришла.

А так может просто человек хороший и решил поделится своими наработками...

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#6
Staas:
у него видимо контора по созданию презентационных видеороликов, и по ходу заказов мало, что таким способом пиар решил сделать))) на сколько мне известно видюшка такая не хило стоит от 50К р...

мысль которая первая на ум пришла.

А так может просто человек хороший и решил поделится своими наработками...

Началось ) Ну вас в баню :) Везде подвох видят. Просто настроение хорошее.

F1
На сайте с 14.07.2013
Offline
39
#7

При таком хорошем раскладе, зачем плодить всем рассказывать. Я уверен большинство людей у которых все хорошо, просто читают этот форум даже не зарегистрировавшись. А эти рекламные буклеты, рекламируя свой поофиль с сылкой в футуре пройденный вариант

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#8

strekov, а проект и вирус секретные, что вы их скрываете?

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#9

Трафик-то есть хоть на сайте? Помогли вам ваши ссылки?

Хе-хе

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#10

можно было бы и видео выложить для ознакомления )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий