Подскажите по выводу цен в объявлении Директ

xasssss
На сайте с 23.05.2012
Offline
129
1812

Подскажите как можно сделать автоматическую подгрузку цены товара в объявление.

К примеру у меня в 1 категории 1000 товаров. Мне бы хотелось выводить цену товара в объявлении по каждому товару автоматически. То есть:

Купить Утюг Bosh tgr01 - 1000 руб. (соответственно 1000 руб. цифра должна меняться автоматически в зависимости от смены цены на сайте)

Такое вообще реально?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#1

Динамические объявления. https://yandex.ru/support/direct/features/dynamic-text-ads.xml

Или обращайтесь к программистам (в агентство рекламное), чтобы вам сделали обновления объявлений в зависимости от цены с помощью программы. Например какая нибудь надстройка к 1С, которая будет делать объявления.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#2

У меня есть готовое платное решение. По традиции все вопросы в ЛС.

Динамические объявления это, конечно, хорошо, но, уверен, они не будут лучше обычных составленных контекстологом в ближайшие годы.

I
На сайте с 16.09.2011
Offline
46
#3

В апишопе раньше можно было так делать. И с заданной периодичностью он проверяет yml и обновляет цены в объявлениях

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#4
xasssss:
автоматическую подгрузку цены товара в объявление

Интегрироваться в редактирование заголовка/текста/удлинительный (до 56 символов) текст.

Запускать функцию со сменой цены на сайте.

Из бесплатных - то, что назвали. Либо нагрузить этим контент-манагера (если имеется). В принципе, если разберётся в ДК или Эксель - будет не хуже.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5
illmano:
В апишопе раньше можно было так делать. И с заданной периодичностью он проверяет yml и обновляет цены в объявлениях

Апишопс давно умер.

Есть К50, Гарпун, Сеодроид. Если осилите, можете попробовать их.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6
scrivente:
У меня есть готовое платное решение.

Но я его никому не дам :)

Обратился к автору, но он меня отфутболил: мол не работаю с теми, кто интересуется контексом.

Видимо, решение исключительно для тех, кто интересуется футболом, или флористикой, например.

Забавно, я еще не сталкивался с подобным способом предложения своих услуг :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий