Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#21

Нужно было срочно обновить сайт для Спа-Салона (сахарная эпиляция), так как текущий сайт плохого качества, а перед новым годом нужно было активно рекламироваться

Выбрал Андрея как спеца с репутацией и отзывами. Прислал ему текущий сайт (были тексты), фотографии по теме, баннеры, что используются в социалках для акций и прочего, примеры приличных готовых шаблонов которые в принципе ОК и можно работать с ними. Заполнил бриф, показал конкурентов

Прошло 10 дней.

За это время успел уже и тексты обновить - что прислал исполнителю (думал к тому времени как тексты будут уже сам буду обновлять)

В результате я получил какое-то унылое чудо, в цветовой гамме которая совсем отличается от аналогов в тематике. На улице уже 7 дней декабря прошло, а сайт до сих пор унылый.

На сайте кроме статики нужно было отправлять заявку на мыло и по смс (turbosms класс я предоставил)

Потратил на это много времени (советовал как бы лучше сделать, что бы хоть на что-то было похоже) и 5000р (предоплата)

Андрей говорит что все хорошо и его дизайн крут. Имейте в виду, кому нужен не просто дизайн сателита (не думал что 10к за простой лендос это уже цена за сателит..с такими успехами я бы мог на лпгенераторе за 2-3 часа наплодить парочку)

png 1.png
png 2.png
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#22

Не нашли общего языка с заказчиком.

Выкатил в последний день перед сдачей новые тексты и новые блоки в корне меняющие стиль лендинга, а в 12 ночи заявил:

"все говно и до 11 утра у тебя еще есть время может я и приму".

Я был готов довести лендинг до нужного заказчику состояния если бы не его отношение и сроки "до 11 утра".

Заказчик с манией величия из разряда: "я все знаю, и сделаю за 30 минут, эта работа для школьников, я такое делаю на коленке с закрытыми глазами, а ты дурак".

Очень жаль, но работать с человеком у которого к тебе такое отношение - себя не уважать.

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#23

Да уж...не нашли языка.

Вы бы еще месяц делали лендинг и удивлялись что тексты меняются.

Блоки никаки не менялись - не нужно выдумывать. Вы купили шаблон для которого были написаны тексты, так как вы жаловались что не знаете что туда писать

Изначально сроки оговаривались 3дня - по факту за 10 дней я получил то что получил

На 11 утра я говорил следующего дня (на 11 день 3х дневного заказа) к тому что уже НЕ МОГУ ЖДАТЬ!!

Уважайте себя и дальше

---------- Добавлено 08.12.2016 в 19:30 ----------

мне за сутки нарисовали и сверстали шаблон с которым я УЖЕ могу работать, и сейчас за пару часов еще сделают пару правок.

И это за 8к. А вы мне 5к так и не вернули...шаблон я мог и сам купить

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#24

Можете Андрей сравнить вашу поделку за 10 дней работы. И вот то, что мне за сутки сделали с нуля. http://vera-beauty.com.ua/

Завтра еще адаптив доделается и будет готово.

Вашим заказчикам думаю полезно будет знать это - поэтому и пишу сюда. Захотите решить вопрос - пишите на почту

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#25

SEManiak решать с вами какие либо вопросы бессмысленно.

Моя работа выходила гораздо лучше чем то, что показали вы, просто мне не дали ее завершить и если бы не скотское отношение с вашей стороны, вы получили бы лендининг на много лучше.

Всем заказчикам, которые из за этого инцидента колеблются в своем решении, обращаться ко мне или нет - пишите в ЛС или скайп: seo-person я развею ваши опасения.

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#26

оу, уже и скотское отношение. то есть когда я входил пару раз в ваше положение с очередными проблемами по другим проектам и задержками я был не скотом.

А вот когда вы задержали срочный проект на 7 дней, сделали все в стиле который СОВСЕМ не по теме. Я пожертвовал своим временем (мне ведь тоже надо работать) написал вам как можно это говно починить, а вы соглашались разве что на замену цвета кнопки, потому что у вас и так шедевр и я ничего не понимаю... Деньги возвращать не хотели, дорабатывать не хотели, начали уже в игнор идти. Это как называется?

Может вы и умете ХТМЛ делать, что-то програмить, сателитики клепать. Но вы хотели 10к за свою работу и сказали выполните ее хорошо. По факту сделали непонятно что, выманили мои 5к, потратили мое время и еще и скотом обозвали

Я думал на серче такого не бывает, только на всяких фрилансах. Вашим будущим заказчикам пожелаю удачи - может им повезет

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#27

SEManiak хватит наговаривать, скажите вы неадекватны или вам просто неймется?

Вот наша с заказчиком переписка в скайпе, если кому будет интересно установить кто прав кто виноват: https://yadi.sk/i/u-xn7qvk32qro8

SEManiak, а с вами я на этом прощаюсь, у вас бомбит. :)

S
На сайте с 18.09.2006
Offline
110
#28

отлично вы заговорили теперь

конечно вы смелый - за видимость работы получили 5к и можете спокойно отдыхать. а мне в авральном режиме надо было искать нового исполнителя

угу, пусть читают - может кому то и поможет

arseniytext
На сайте с 22.05.2014
Offline
57
#29

А я сотрудничеством с Андреем доволен! Получил отличный лендинг по продаже тубингов http://tubing-kzn.ru/

Все хотелки учтены, заказ сдан в срок, я часто обращался к Андрею за советом по реализации своих задумок, Андрей терпеливо и доходчиво мне объяснял как будет лучше их применить на сайте. В общем, рекомендую всем заказчикам и буду обращаться еще!

Профессиональные seo тексты
SeoMoscowww
На сайте с 30.05.2016
Offline
40
#30

Заказал в декабре сайт для магазина электротоваров с дизайном, каталогом товаров и с продвижением по региону. Сайт очень понравился. Сдан раньше срока. Андрей работал, не смотря на праздники. Дал много дельных советов и поправок к моему ТЗ. Сайт уже зашел в индекс, о результатах продвижения еще отпишу, а пока рекомендую Андрея как ответственного специалиста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий