Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com - Страница 7 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 25.05.2013, 10:20   #61
vovaNux
Студент

По умолчанию Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

zaton, и то и другое. Большая часть аккаунтов сделана с распознаванием людьми.

AlexDark, к сожалению, отфильтровать "хорошие" аккаунты Mail.ru технически невозможно, потому что они становятся "плохими" после того, как покупатель логинится в них с айпи, далекого от айпи регистрации. По поводу отделения "человекоподобных" имен - подумаем, но это не будет гарантировать то, что все аккаунты будут "хорошими".

spix - очередной черный пиар? Приведите пример, когда проблема не решена. Мы работаем с большим количеством людей и человеческий фактор полностью исключить не удается. Иногда попадаются недобросоветные активаторы, в этом случае мы всегда компенсируем потери и заменяем проблемные аккаунты. Пишите в службу поддержки, а не сюда - и все проблемы будут решены.
vovaNux вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.05.2013, 17:51   #62
kentavrius
Студент

Thumbs down Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

Брал 10 аккаунтов на Buyaccs.com, 3 апреля, сегодня обнаружил что с них кто то спамит, не успел пароли сменить как они оказались в бане.
Главное на вебмани претензию уже не выставить (залог просят 700wmz), ребята научены опытом, выждали месяцок и снова на продажу. Ладно акки были бы для спама, прогнал рекламу и все в топк у они, так растил их каждый день, для своих нужд и ту на, притом давно аккаунты не брал, тут смотрю, по совету. 16р штука, так они вообще голые, только фио и все, Buyaccs.com по скотски относятся к своим клиентам, самые настоящие мошенники

Не рекомендую покупать аккаунты у Buyaccs.com
kentavrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:41   #63
87793
Член экипажа

Question

Уважаемый vovaNux!

А у Вас при заявке на покупку аккаунтов того или иного сервиса предоставляется покупателю возможность выбрать имена аккаунтов из списка имеющихся или же "берите что дают"?
Старый 29.05.2013, 18:29   #64
vovaNux
Студент

kentavrius, очередной черный пиар от человека с одним постом? Напишите в службу поддержки, проверим Вашу партию аккаунтов и вернем деньги, если проблема действительно подтвердится. Не надо для этого никаких претензий в Webmoney. Неужели Вы думаете, что у нас кто-то сидит и специально выжидает месяц с момента продажи, чтобы потом пользоваться аккаунтами?

87793, выбора имен аккаунтов у нас нет. Мы можем сделать партию аккаунтов с заданными именами на заказ, если размер этой партии превышает 10К аккаунтов.
Старый 30.05.2013, 18:17   #65
kentavrius
Студент

Цитата:
Сообщение от vovaNux Посмотреть сообщение
kentavrius, очередной черный пиар от человека с одним постом? Напишите в службу поддержки, проверим Вашу партию аккаунтов и вернем деньги, если проблема действительно подтвердится. Не надо для этого никаких претензий в Webmoney. Неужели Вы думаете, что у нас кто-то сидит и специально выжидает месяц с момента продажи, чтобы потом пользоваться аккаунтами?
Да зачем мне ваши голые аккаунты, кто мне компенсирует полтора месяца прокачки акков? Тресся над ними, друзей добавлял определенной тематике, потенциальных клиентов, тут приходит песец и гонит чернуху с ссылкой про похудение! Спецом брал акки подороже, думал надежнее.
Да и зачем сидеть, я думаю можно и автоматизировать, аккаунты вконтакта берут для спама, срок жизни от часа до недели. ИМХО конечно.
Старый 30.05.2013, 21:43   #66
vovaNux
Студент

kentavrius, создайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки по адресу, указанному на сайте. Если проблема действительно подтвердится и окажется, что Вам достались аккаунты, сделанные недобросовестным активатором, то вернем деньги и компенсируем затраты Вашего времени.
Старый 31.05.2013, 12:14   #67
kentavrius
Студент

Цитата:
kentavrius, создайте, пожалуйста, запрос в службу поддержки по адресу, указанному на сайте. Если проблема действительно подтвердится и окажется, что Вам достались аккаунты, сделанные недобросовестным активатором, то вернем деньги и компенсируем затраты Вашего времени.
Да вернули мне аккаунты, даже без вопросов, только зачем они мне голые нужны. Опять качать чтобы ушли в гору.
Старый 31.05.2013, 12:20   #68
foxi
Особый статус

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от kentavrius Посмотреть сообщение
Да зачем мне ваши голые аккаунты, кто мне компенсирует полтора месяца прокачки акков? Тресся над ними, друзей добавлял определенной тематике, потенциальных клиентов, тут приходит песец и гонит чернуху с ссылкой про похудение! Спецом брал акки подороже, думал надежнее.
Да и зачем сидеть, я думаю можно и автоматизировать, аккаунты вконтакта берут для спама, срок жизни от часа до недели. ИМХО конечно.
а вариант того, что спам пошел после того как у вас вирусня на компе потырила пароли не рассматриваете? небось виндой пользуетесь. как показывает практика, такой вариант более вероятен, чем то, что это продавцы аков перепродали аки повторно. buyaccs вроде серьезный сервис, не вижу смысла им так мелочиться.
foxi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:24   #69
zaton
Banned

foxi, там вирус не нужен. доступ к почте имеют сразу несколько покупателей.
zaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:38   #70
87793
Член экипажа

Smile Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

Цитата:
выбора имен аккаунтов у нас нет. Мы можем сделать партию аккаунтов с заданными именами на заказ
Ну, аккаунтов narod.ru уже ведь не нарегистрируете?

Цитата:
если размер этой партии превышает 10К аккаунтов.
Понятно.
Играете по-крупному. Очень по-крупному .
87793 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы