Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 02.11.2012, 17:49   #31
mymoney
Кандидат наук

По умолчанию Re: Не советую покупать аккаунты на buyaccs.com

народ.ru интересен но смотрю одна и та же цифра в количестве второй день. никто не берет или их нет продаже?
mymoney вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.11.2012, 14:35   #32
vovaNux
Студент

Есть в продаже - постоянно пополняем новыми аккаунтами.

Кстати - у нас самые выгодные условия покупки аккаунтов Twitter и Hotmail.

По поводу жалоб - готов учредить приз для того, кто покажет мне человека, который обратился в службу поддержки и его проблема не была решена. Просто я уверен на 100% в том, что таких людей нет.
vovaNux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:11   #33
mashaimedvedi
Banned

Отправить сообщение для mashaimedvedi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vovaNux Посмотреть сообщение
Есть в продаже - постоянно пополняем новыми аккаунтами.

Кстати - у нас самые выгодные условия покупки аккаунтов Twitter и Hotmail.

По поводу жалоб - готов учредить приз для того, кто покажет мне человека, который обратился в службу поддержки и его проблема не была решена. Просто я уверен на 100% в том, что таких людей нет.
Вы опять 25, нам не нужно решать проблемы, мы не хотим тратить свое время на разборки с вами, мы хотим качественный сервис с гарантией. К сожалению вы таким сервисом не являетесь.
mashaimedvedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:17   #34
vovaNux
Студент

Хотелось бы прояснить ситуацию - мы продаем аккаунты. Аккаунты - это товар, который требует постоянного наблюдения - например, на сервисе произошло массовое удаление аккаунтов, от нас это не зависит, но мы всегда идем навстречу и заменяем аккаунты, которые заблокированы не по вине клиента.

Именно в этом и заключается качество сервиса - в том, что мы разбираемся с каждой проблемной ситуацией. Поверьте моему опыту - нет сервиса по продаже аккаунтов, который бы не испытывал проблем с ними. Такова специфика товара - невозможно создавать "неубиваемые" аккаунты, которые не блокируют и не удаляют.

Если Вы можете привести магазин по продаже аккаунтов, в котором сервис и гарантия лучше, чем у нас - приведите. Без фактов, к сожалению, Ваш комментарий не информативен.
Старый 13.11.2012, 16:52   #35
mashaimedvedi
Banned

Отправить сообщение для mashaimedvedi с помощью ICQ

Я ему про Фому,а он мне про Ерёму! Аккаунты - это товар за которым не требуется наблюдение, достаточно не наебывать народ и продавать в одни руки.
mashaimedvedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 20:31   #36
vovaNux
Студент

И в очередной раз повторюсь - мы не продавали и не продаем аккаунты в несколько рук. Поймите, мы не делаем все аккаунты лично - например, это касается тех же SMS активаций. Были случаи, когда поставщики работали недобросовестно - от этого никто не застрахован. В таких случаях мы заменяли аккаунты или возвращали деньги, после чего прекращали работу с этим поставщиком. Но при этом клиент, обратившийся к нам, всегда получал решение проблемы. Причем, быстро - все проблемы решаются в течение 24 часов с момента обращения.

Я уже приводил пример с товарами из оффлайн-магазина. Если у Вас есть конкретные агрументы - приводите их, а не разбрасывайтесь общими фразами. Впрочем, если Вы так уверены в своей правоте - не буду пытаться Вас разубедить. Просто назовите мне магазин, в котором сервис и поддержка лучше, чем у нас. Иначе все это - пустые слова.
Старый 15.11.2012, 12:58   #37
spliker
Banned

Цитата:
Сообщение от mmtgas Посмотреть сообщение
Очень хитрый сервис, который после продажи аккаунтов, почтовых ящиков, перепродает их или использует купленные вами аккаунты в своих корыстных целях, для рассылки спама и т.д. То есть они вам продадут аккаунты и сами потом будут пользоваться или перепродадут еще другому пользователю. Возможно еще так, вы покупаете аккаунты твиттера с подтвержденной почтой, вам предоставляют доступ к аккаунтам твиттера и почтовым ящикам, и эти же почтовые ящики, сервис выставляет на продажу. Вариантов махинаций у них много.
Ну так, обычно к примеру почтовые аккаунты покупаешь для регистрации. Потом он тебе уже не нужен. Чтобы сервису не регать новые, можно перепродать его еще кому то. А если он тебе нужен то по логике ты просто сменишь пароль на нем да и все. Хотя в целом соглашусь, в идеале так быть не должно
spliker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:28   #38
vovaNux
Студент

Просьба к специалистам по набору постов - если Вас нечего сказать - лучше проходите мимо.

Только сейчас у нас уникальные цены на аккаунты Mamba.ru Real, ну и самый широкий ассортимент аккаунтов, как и всегда. Будем рады видеть Вас снова!
Старый 05.12.2012, 18:31   #39
Рабочия_Лошадка
Banned

а платить за темку жалко? темболее магаз целый. вперёд в цифровые товары!
Рабочия_Лошадка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 01:10   #40
Teimos
Наука за гранью

Отправить сообщение для Teimos с помощью ICQ

Раньше часто покупал акки разные, проблем никогда не было.
Teimos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы