Марафон пацика-дорвейщика: цель - 50 000 рублей в месяц

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#101
plattoo:
exarh, его убили в Иране, кажется?

Ага. Религиозные фанатики.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#102
exarh:
Ага. Религиозные фанатики.

Думаешь, Ибн Нах Пох Нум Нум один из них?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#103
plattoo:
Думаешь, Ибн Нах Пох Нум Нум один из них?

Не, не думаю я так.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#104

пацан шел к успеху

Все люди - братья, но не все братья - люди.
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#105

Да знаю я откуда ветер дует. Типа горя от ума. Те, кто в школе получил психологические трамвы при выходе к доске (когда все смотрят на тебя, а ты смотришь на написанное, как баран на новые ворота) любят утешать себя мифотворчеством про незавидную судьбу отличников, в то время как у троешников, мол, совсем другое дело. Могут примеров настрелять, типа вот Олег Тиньков так себе учился, но вот же ж научился фарцовать, и даже провозил контрабанду в жопе, и выбился в люди, даже миллиардером некоторое время почислился.

Разумеется, эта двухфакторная примитивная модель отличник-двоечник не выдерживает никакой критики. Ну вот Михаил Прохоров - медаль/кр-диплом, в мировой сотне по состоянию. Или взять нашего Павлентия с говорящей фамилией Дуров, прямо вижу как красный диплом сломал человеку жизнь 😂

Так что не надо переживать, я все еще ваш добрый халиф. Падите ниц и целуйте руку 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#106
plattoo:
Думаешь, Ибн Нах Пох Нум Нум один из них?

После его последнего поста, поменял свое мнение. Теперь почти уверен что да!

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#107

Вот Грибоедова как раз какие-то дикие персидские двоешники и порешили. Я бы Грибоедова либо переманил на службу, либо пленил и работал бы он над модулем текстогенератора нашей системы ЖУПЕЛЪ на благо дорвейного халифата 😎

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#108
NumNum:
Я бы Грибоедова либо переманил на службу, либо пленил и работал бы он над модулем текстогенератора нашей системы ЖУПЕЛЪ на благо дорвейного халифата 😎

Чего тут спорить то! Ясный пень, что: Пушкин, Толстой, Лермонтов и так делее все бы на тебя работали.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#109
exarh:
Пушкин, Толстой, Лермонтов и так делее все бы на тебя работали

Дашу Донцову пусть забирает. Нормальный текстогенератор системы ЖУПЕЛЪ 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#110

клоуна так и не забанили смарю)) опять раздел в цирк превращается

Где тс то, вышел на 50к?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий