Вопрос от новичка

Ринатыч
На сайте с 28.02.2012
Offline
51
800

Доброго времени суток, товарищи!

Объясните мне пожалуйста одну вещь.

Есть страничка якобы человека (с максимальным населением - 10000 человек (подписчиков 150)).

Есть группа с населением 8000 человек.

Что страничка, что группа, с абсолютно одинаковой тематикой, но одна и та же запись (представим, что они реально представляют абсолютно одинаковую ценность для аудитории) собирают в корне разные показатели.

К примеру, запись на страничке собирает за сутки 200 лайков и 30 репостов, а запись в группе 15 лайков и 2 репоста.

Я догадываюсь в чем дело, но хотелось бы услышать мнение более опытных товарищей.

Заранее благодарен!

You'll Never Walk Alone
vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#1
Ринатыч:

Есть страничка якобы человека (с максимальным населением - 10000 человек (подписчиков 150)).

выражайтесь нормально, ничего не понятно.

Как спросили, так и ответят

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
Ринатыч
На сайте с 28.02.2012
Offline
51
#2
vimpel77:
выражайтесь нормально, ничего не понятно.
Как спросили, так и ответят

Да, наверное я выразился не правильно.

Ну допустим страница человека, но вместо имени и фамилии - "Услуги Москвы"

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
135
#3

если отбросить вариант накрутки, то там, где больше лайков, в френдах и подписчиках более узкая ЦА

Ринатыч
На сайте с 28.02.2012
Offline
51
#4
vimpel77:
если отбросить вариант накрутки, то там, где больше лайков, в френдах и подписчиках более узкая ЦА

Накрутки нет 100%, ЦА одинаковая абсолютно, я вот думаю может записи в ленте юзеров показываются по разному как-то?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Ну значит получается страничку вести более выгодно. Пользуйтесь этим открытием. В чём проблема ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#6

1-й вариант, одну группу накручивают, а другую нет

2-й вариант, в одной группе подписчики реальные, в о второй боты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий