Грустно...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
7275

Дела идут нормально-хорошо, здоровье тоже в целом неплохо, в остальном тоже всё более менее, но уже который день очень грустно. Сейчас вон даже песню откопал из молодости, слушаю уже который раз https://www.youtube.com/watch?v=uYTfB-10VXI ( встраивать сюда видео с ютуб, я так и не научился :( )

А вы, что делаете когда грустно?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1
Had:
А вы, что делаете когда грустно?

Катаюсь на байке по ночному городу и слушаю музыку...

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#2

Грусно - напейся. Лучше в компании.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
garik77:
Грусно - напейся. Лучше в компании.

Нельзя. В завязке, напьюсь уйду в запой опять. Нафиг.

Тема Бардо ещё навеяла, такое ощущение, что уже тысячу лет прожил, много всего было, устал.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#4
Had:
А вы, что делаете когда грустно?

Стараюсь понять - отчего?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5
Arsh:
Стараюсь понять - отчего?

Глубокая осень, пасмурно, дефицит ультрафиолета - итог депресняк. Скорее всего. Ещё бывает от безделия, когда себя занять нечем.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#6

Почему бы и не погрустить иногда, для психики негативные эмоции тоже нужны.

А вообще жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты )) Я стараюсь пожрать чего нибудь серотонино содержащее, шоколад там или бананы и гоню от себя плохие мысли. Шнура иногда слушаю, заряжает оптимизмом))

Враги хорошего настроения:

Алкоголь и энергетики. Спиртные и энергетические напитки заряжают бодростью на короткое время, на самом деле лишь утяжеляя работу надпочечников и повышая уровень сахара в крови.

Кофе и чай. Чрезмерное употребление кофе и чая обычно приводит к бессоннице и к перепадам настроения.

Сладкое. Сладости разных видов, включая сладкие напитки, приводят к резкому увеличению сахара в крови, что в итоге способствует синдрому хронической усталости.

Диеты. Многие диеты (особенно экспресс-диеты), как правило, несбалансированы, отчего приводят к упадку сил и плохому настроению.

Сигареты. Курение приводит к дефициту необходимых организму витаминов, минералов и аминокислот, что опять же незамедлительно сказывается на настроении.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
Arsh:
Стараюсь понять - отчего?

Свойство характера. Мне часто грустно.

garik77:
Глубокая осень, пасмурно, дефицит ультрафиолета - итог депресняк. Скорее всего. Ещё бывает от безделия, когда себя занять нечем.

В основном да. У меня другое...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#8
Had:
Свойство характера. Мне часто грустно.

Сделай так, чтобы на это не было времени.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
LanKaster:
Я стараюсь пожрать чего нибудь серотонино содержащее, шоколад там или бананы

Если быть точным бананы и шоколад не содержат серотонина, они содержат триптофан, а вот он уже попадая в организм превращается в серотонин. Но учёные недавно доказали, что еда: бананы, шоколад, финики, инжир, томаты да способствуют выработке серотонина но в таких минимальных колличествах, что толку нет вообще. Чтобы был толк за раз надо съесть тонну бананов.

Если у Вас повышается настроение после бананов, то скорее всего из-за дофамина, еда и секс лучшие стимуляторы выработки допамина, это тоже гормон радости также как и серотонин. Так, что надо есть, что-то вкусное.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Had:

А вы, что делаете когда грустно?

Грущу.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий