Рекорд неудачников

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
9278

Все вот хвастаются высокими показателями в Adsense, а я вот решил побить рекорд неудачников :)

Пост решил написать, поскольку уже не могу я настраивать этот Гугль, все пороги форумов и интернета оббил, все перепробовал. В общем, тематика игровая, баннеры и сайт адаптивные (в шапке, под заголовком поста и в конце поста).

Честно говоря, надежды на помощь уже не осталось. Но, вдруг, если кому захочется - открыт в общении, а так, кто сможет побить мой рекорд? :kozak:

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#1

Клики по 5 центов это ещё жирно.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#2
TheVS:
Клики по 5 центов это ещё жирно.

Та ладно?! Тут по схожим тематикам хвастаются намного большей ценой. Но, даже если так, то CTR то вообще смешной. И я же тестировал разные темы рекламы, менял раз 20, никак посетители кликать не хотят :)

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#3

тематика игровая - детишки играют, кликать не будут

standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#4
domen7:
тематика игровая - детишки играют, кликать не будут

Ну игра не такая и детская, но смысл правдивый. У меня 37% с блокиратором заходят, а те что без не кликают. Короче, безвыходная ситуация :)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#5

standartvv, попробуйте агрессивно намекнуть, мол, для VIP контента нужно отключать АДблок.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#6
standartvv:
тематика игровая

подозреваю, это главная проблема.

или таки есть удачные/доходные примеры из этой тематики?

---------- Добавлено 23.04.2017 в 21:09 ----------

1_st:
попробуйте агрессивно намекнуть, мол, для VIP контента нужно отключать АДблок

и шо, были позитивные примеры?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
standartvv
На сайте с 12.06.2016
Offline
17
#7
1_st:
standartvv, попробуйте агрессивно намекнуть, мол, для VIP контента нужно отключать АДблок.

А толку если они не кликают?

XAHTOB:
подозреваю, это главная проблема.
или таки есть удачные/доходные примеры из этой тематики?
У моих конкурентов стоит Гугл и не жалуются, не говорят правда прибыль, но раз не снимают - значит выгодно?
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#8

Дайте скрин с вкладки "Клики", так понятней будет

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#9
standartvv:
Все вот хвастаются высокими показателями в Adsense, а я вот решил побить рекорд неудачников :)
Честно говоря, надежды на помощь уже не осталось. Но, вдруг, если кому захочется - открыт в общении, а так, кто сможет побить мой рекорд? :kozak:

Три цента за тыс. показов или 30 центов, даже 50 - какая разница? Доход будет мизерным. Развивайте проект и ждите финансовой оттепели.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#10

ТС, там и до кликов недалеко, если отключат. Если писюнами якубовичей конечно сыпать объявления не будут, а по интересам пользователей реклама будет показываться.

XAHTOB, на своих сайтах не пробовал, но рассказывали, что иногда помогает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий