Как зарабатывают "негодяи" в условиях Минусинска

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
11542

Коллеги!

Сегодня при чистке ссылочного профиля сайта наткнулся на такое "предложение".

Кроме, как матерно, не поворачивается назвать таких ребят.

Умом не блещут, но хитрож..пость 80 лвл :popcorn:

Пятый куб - лазерная гравировка в Москве и Долгопрудном (http://www.qb5.ru)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Накупят себе прогонов по каталогам "нахаляо" потом страдают..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#2

ilux, поверь это не только в каталогах. Пример:

jpg 155173.jpg
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#3

Ха, вот это прикол - бесплатный каталог с платным снятием. А что -делаем каталог, набиваем его ссылками, загоняем под АГС и стрижем бабло за снятие ссылок с плохого ресурса :D. Чистый профит. Остап Бендер нервно курит в сторонке мелкими затяжками

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#4

Остап подавился бы, если узнал, что не ему в голову пришла эта схема отъема денег у народа.

P.S. на мое письмо им ответили, что ссылка была добавлена посторонним лицом и удалили ее безвозмездно, т.е. даром ☝

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

Почему я должен снимать вам просто так, если вы платили только за размещение. Вы пришли в автосервис, заказали зимнюю резину, наступило лето, резина стала мешать. Вы приходите и говорите - снимайте бесплатно. Так?

Собираю поисковый трафик
Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#6
sb1982:
Почему я должен снимать вам просто так, если вы платили только за размещение. Вы пришли в автосервис, заказали зимнюю резину, наступило лето, резина стала мешать. Вы приходите и говорите - снимайте бесплатно. Так?

Т.е. то, что зимнюю резину мне поставили бесплатно, а в этот каталог ссылки попадают именно так - это нормально по Вашей логике? 🚬

Не читайте нотаций, не разобравшись в вопросе 🙅

Притом ссылка проставлена редиректная, которая вообще не на наш проект в конце концов ведет.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#7
Почему я должен снимать вам просто так, если вы платили только за размещение. Вы пришли в автосервис, заказали зимнюю резину, наступило лето, резина стала мешать. Вы приходите и говорите - снимайте бесплатно. Так?

Именно так и думают

ilux, поверь это не только в каталогах. Пример:

Я то в курсе, но не понимаю почему кто-то что-то бесплатно должен делать.

Человек заплатил за ссылку n денег за размещение "вечно" , потом правила игры поменялись и он захотел ее удалить.. ну собственно в чем вопрос то.. в стоимости ? Тут уже однозначного ответа нет конечно.. но факт есть факт

Другой вопрос если вы ссылки не ставили и вас шантажируют

Но опять же.

P.S. на мое письмо им ответили, что ссылка была добавлена посторонним лицом и удалили ее безвозмездно, т.е. даром

Ситуацию решили

И внимание вопрос

Зачем обвинять нормальных людей

Кроме, как матерно, не поворачивается назвать таких ребят.

?

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#8
ilux:

И внимание вопрос
Зачем обвинять нормальных людей
?

Как же я люблю правозащитников 🍿 🤣

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#9

я когда выходил из по минусинска платил и по 500р за снятие.. так что цена очень демократична на скрине...

Pulsar
На сайте с 13.09.2004
Offline
139
#10

А меня когда просят снять ссылку, я снимаю без оплаты. Как-то не по-людски брать дважды деньги за одну и ту же ссылку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий