Список заблокированных URL-адресов в Adsense. Часть 2

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#61

Adsense выкатил очередной опрос для издателей.

Довольно много вопросов касаемо “контроля над объявлениями” (блокировка нежелательных объявлений). Неужели их это так стало волновать?

Написал им все, что накипело по этому поводу.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#62
lungo:
Adsense выкатил очередной опрос для издателей.

Где можно поматериться? ссылку в студию!

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#63
Dram:
Где можно поматериться? ссылку в студию!

В аккаунте Adsense справа вверху колокольчик. Кликаете по нему (у меня на тот момент непрочитанное оповещение было), выпадает окно с текстом “Помогите нам улучшить решения Google для издателей …”. Кликаете по слову “Статус” – попадаете на страницу с опросом. Так же на почту сообщение приходило с предложением пройти опрос.

У меня даже после прохождения опроса окошко с этим оповещением до сих пор выпадает (правда уже без пометки о новом оповещении).

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#64

Учтите, что в настройках должна быть поставлена галочка на согласие получать опросы от Гугл, если ее нет, то опросы не приходят

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#65

Сегодня появилось много объявлений про Газманова, которые никак по ключевикам не ищутся, только при просмотре показываемых объявлений нашел и заблокировал.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#66

Уже несколько дней часто вижу примерно вот такую рекламу:

Кто-то еще наблюдает такое?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#67

Ingvarr, а можно более подробно? Не стандартные фразы были как "эксперты в шоке", "эра окончена" и т.д.? Или почему не находились?

SeraZwer:
Кто-то еще наблюдает такое?

Я недавно упоминал о подобных объявлениях, которые у себя наблюдал.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#68
1_st:
Ingvarr, а можно более подробно? Не стандартные фразы были как "эксперты в шоке", "эра окончена" и т.д.? Или почему не находились?

Да все как обычно, но почему-то не искались. Может какую-то из букв кириллицы на латиницу заменили?

Y3
На сайте с 25.03.2015
Offline
45
#69

Dram, Какие результаты эксперимента по блокировке яндекса, гугла и прочих?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#70

Сегодня ищем по "всю ночь", т.к. фильтром эти "стояки" не находятся по стандартным запросам. У меня просто уйма с самого утра, хотя и нет ни одного билана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий