Вебмастер ищет работу с телефона за $140 в месяц

12
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
5436

Всем привет. Есть человек, который в силу сложившихся обстоятельств ближайший год может работать только по ночам и по вечерам и только со смартфона. За $130-140 в месяц готов делать любую, даже самую грязную работу, которую можно делать с телефона:

* Постинг

* Внедрение простых СЕО аудитов на простые сайты

* Копирайтинг

* Другое

Имеется 8-летний (!!!) опыт в грязной сеошной работе.

Пишите в личку мне, кого заинтересует.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#1

дак с грязью наверное же на даркмани и ему подобные форумы

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#2
pistol:
* Постинг
* Внедрение простых СЕО аудитов на простые сайты
* Копирайтинг
* Другое

Что из этого является черным СЕО?

Мне трудно представить копирайтинг на смартфоне...или постинг чего-то с графикой. Это же адское мучение

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

За что чел сидит? Пусть сам по себе в соц сетях разводит лохов, больше выйдет, да и че на зоне уже бояться.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4
P1otr:
Что из этого является черным СЕО?
Мне трудно представить копирайтинг на смартфоне...или постинг чего-то с графикой. Это же адское мучение

Ну, этому парню особо нечем больше заниматься, будет мучаться :) Подробнее расскажу в личку заинтересованным.

Может, у кого другая работа есть, не СЕО.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

pistol, мне расскажи, как можно в black seo работать, и загреметь на нары не заработав при этом ни копейки.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#6
foxi:
За что чел сидит? Пусть сам по себе в соц сетях разводит лохов, больше выйдет, да и че на зоне уже бояться.

Пошел в более прибыльный бизнес, начал варить мефедрон. Разводить никого не хочет, да и не умеет :) Посадили на 11 лет парня, если быть до конца честным. Попросил меня поискать работу по СЕО на Серче, жду откликов :) Если будет плохо работать в какой-то месяц, гарантирую возврат денег.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#7

Ребята, еще пища для размышления: мне в наследство от него осталась сотня говносайтов, большинство из которых попали под АГС. Многие с уник. контентом. Домены вроде истекли. Кто даст работу, могу передать архив с этими говносайтами, может сгодится. Все сайты на WordPress с уникализированным говнодизайном.

Человек умеет не только работать, но и менеджерить: нанимать копирайтеров, прогеров, публикаторов.

Александр-
На сайте с 18.04.2012
Offline
55
#8

Ну комрад...ежели он в этом соображает и не может себе ответить на этот вопрос...боюсь мало кто что предложит...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#9
Александр-:
ежели он в этом соображает и не может себе ответить на этот вопрос

Какой вопрос? Я могу за него ответить :D

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#10
pistol:
Какой вопрос? Я могу за него ответить :D

Ты в соседней камере что-ли? 1 телефон на двоих?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий